Работа в ДрагСтор

Отзывы сотрудников о компании ДрагСтор

ООО «ДрагСтор» было основано в 2017 году, динамично развивающаяся компания-дистрибьютор лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Основное направление нашей деятельности – антибиотики, противовирусные и противоопухолевые препараты, инфузионные растворы, рентгеноконтрастные лекарственные средства. Также осуществляем поставку изделий медицинского назначения: одноразовое медицинское бельё, расходные медицинские материалы, аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ), мониторы для пациентов, пульсоксиметры, реанимационные кровати.

Мы являемся дистрибьюторами отечественных и зарубежных производителей лекарственных препаратов таких как: ОАО НПК «Эском» Россия, ОАО «Медполимер» Россия, ООО «Мосфарм» Россия, ОАО «Синтез» Россия, «Биохимик» ОАО Россия, ЗАО Здравмедтех-Поволжье Россия, ООО «Джодас Эскоим» Индия.

География наших поставок охватывает всю территорию Российской Федерации: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Курск, Пенза, Дальний Восток, Урал, Сибирь. С 2017-2021 г.г. ООО «ДрагСтор» поставляет лекарственные препараты и изделия медицинского назначения в такие ЛПУ как: ФГАОУВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет), ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пенза), ФГБУЗ Центральная клиническая больница Российской академии наук (ЦКБ РАН), ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, ФГБУЗ МСЧ № 154 ФМБА России, ГБУЗ «ДГКБ святого Владимира ДЗМ», ГБУЗ города Москвы «Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского Департамента здравоохранения города Москвы», ФКУЗ «МСЧ МВД России по г. Москве», ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» Минздрава России, ФГБУ  «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Астрахань).