Работа в ЗМК Магнум

Отзывы сотрудников о компании ЗМК Магнум

Заместитель начальника производства

август 2022
Крупные заказы. Отлажен тех.процесс и материальное обеспечение.
Равномерность загрузки участков.

Екатеринбург,
Цеха расположенны правильно. Так как собственник поменялся нет ответа на такой вопрос.
За вредность платить людям и ни кисель выдавать. Наладить оборудование и во время проверять все световое оснащение. Сделать электронные одноразовые пропуска с перепрошивокой выдачи.

Главный энергетик

февраль 2023
Небольшое предприятие, легко управлять подчиненными, отзывчивый коллектив
Отсутствуют четкие правила и обязанности, взаимодействие между структурными подразделениями предпииятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗМК Магнум

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗМК Магнум для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ЗМК Магнум для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗМК Магнум оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗМК Магнум оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗМК Магнум оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Предприятие с декабря 1990 года занимается  проектированием, изготовлением и комплектной поставкой зданий из  строительных металлоконструкций и«сэндвич» панелей, а также кровельных панелей «сэндвич».

Нашими основными заказчиками являются предприятия нефтегазового и нефтехимического сектора: ПАО Газпром, ПАО "Сибур", "Лукойл" и др.

В соответствии с видами деятельности АО «ЗМК Магнум» обладает лицензией на строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом и  лицензией на выполнение деятельности по проектированию зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом. При необходимости копии документов могут быть предоставлены.

Северсталь
Группа НЛМК