Работа в ТК Уголь

Отзывы сотрудников о компании ТК Уголь

Мы осуществляем поставки во все регионы России, страны ближнего и дальнего зарубежья в нужном для клиента объеме.

Ключевым направлением деятельности нашей компании является переработка, брикетирование и дальнейшая реализация сортовой продукции каменного угля марки «Д». Наше предприятие имеет собственные производственные мощности для переработки, брикетирования, взвешивания, погрузки и отправки угольной продукции как автомобильным, так и железнодорожным транспортом.

Основными потребителями нашей продукции являются предприятия ЖКХ, топливные и угольные компании, коммерческие структуры, а также физические лица.

ООО "Торговая Компания "Уголь" динамично развивается и постоянно расширяет свою клиентскую базу и парк техники. За 6 лет своей работы мы зарекомендовали себя как надежный работодатель, который поддерживает своих сотрудников и открывает возможности для карьерного роста каждого!