Карьера в Инфолайн.ру

Карьера в Инфолайн.ру

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
www.info-line.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Хабаровск

Год основания

2003

Продажа, установка и сопровождение программного обеспечения фирм 1С и iiko для автоматизации учета на российских предприятиях и в общепите. Партнер-франчайзи фирмы 1С с 2003 года.
Аккредитованная IT компания.

Миссия и ценности

Внедрять и поддерживать в российских предприятиях малого и среднего бизнеса современные информационные системы и инновационные сервисы на базе фирм 1С и iiko. Мы убеждены в том, что наша работа позволит клиентам компании эффективно управлять своими предприятиями, что позволит им выпускать больше качественной продукции и услуг высокого уровня, увеличивая тем самым свою прибыль и общий уровень жизни в нашей стране.
Мы добиваемся этого благодаря мотивированной и профессионально команде, любящей своих клиентов, каждый член которой достигает результатов с удовольствием и со всей ответственностью, постоянно совершенствует свои знания и успешно применяет их для улучшения личных и командных результатов.

Ценности нашей компании:

- мы уважаем и ценим своих клиентов, не оставляем без внимания любой их вопрос или проблему
- для нас важны длительные и доверительные отношения с заказчиками, коллегами и поставщиками
- у нас нет субординации, любой сотрудник может быть и руководителем и ментором и наставником и просто добрым коллегой одновременно
- мы поддерживаем друг друга, помогаем исправить промахи коллег, не оставляем новичков один на один с проблемой
- мы работаем в быстроизменяющейся отрасли, поэтому всегда обучаемся и стремимся к новым знаниям и навыкам
- любому руководителю можно сообщить свою проблему/попросить помощи/предложить идею
- мы не боимся совершать ошибок , но всегда проводим работу над ними, чтобы не допускать их в следующий раз
- мы за комфортные условия труда и доброжелательную атмосферу в коллективе

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Дмитрий Тимонин
руководитель отдела разработки
Это мое первое место работы в качестве программиста 1С, трудоустройство в компанию была чистая случайность. Я начал работать в 2018 году младшим инженером-программистом 1С, сейчас являюсь руководителем нашего Отдела Разработки. В отделе я занимаюсь развитием и управлением командой, улучшением качества разработки программ, а также участвую в проектах компании.В планах на будущее - дальнейшее развитие и расширение отдела, участие в более крупных, сложных и вдохновляющих проектах.
Лев Барышев
руководитель отдела сопровождения
В компании я с 2019 года. Изначально не имел опыта в IT-сфере, но был уверен начать карьеру с нуля в интересной и перспективной профессии. Меня взяли стажером-консультантом по программному продукту 1С: Розница. Сейчас я вырос до Руководителя Отдела Сопровождения. Занимаюсь управлением командой наших консультантов, а также участвую во внедрении и сопровождении торговых решений. На этой работе мне нравится абсолютно все. В будущем планирую дальше развивать свой отдел и продолжать прокачивать свои профессиональные и управленческие навыки.
Екатерина Жукова
руководитель проектов
Работаю в компании с августа 2019 года. Пришла на открытую вакансию консультант-аналитик, сейчас работаю руководителем проектов. Вместе с командой наших программистов организовываю переход клиентов на новые программные продукты фирмы 1С. До прихода сюда работала бухгалтером, но твердо решила сменить профессию. Изначально ГК Инфолайн я выбрала по территориальному признаку (раньше жила через дорогу от офиса), так как решила, что нет разницы, где начинать с нуля. Осталась надолго, потому что здесь мне всегда дают возможность расти и изучать новое, а это для меня очень важно. Также мне нравится, что здесь есть возможность работать удаленно, а в офис приезжать по необходимости. Я ценю хорошие отношения с коллегами, веселые корпоративы и игры-настолки. Перспективы на будущее - это развитие команды по работе с проектами, выход на новые программные продукты и интересные проекты.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД