Работа в Smart Klimate

Отзывы сотрудников о компании Smart Klimate

Smart Klimate - торгово-монтажная компания по продаже и установке климатического оборудования. В нашем ассортименте представлены разные производители кондиционеров, водонагревателей, теплого пола, приточно-вытяжных систем, тепловых завес и прочего ассортимента.

Специалисты нашей компании работают в сфере кондиционирования и отопления более 10 лет.

Мы открыли интернет-магазин техники, которая будет работать на создание в вашем доме, офисе или на производстве благоприятного климата и комфорта:

• Установки по очищению и увлажнению воздуха: увлажнители, мойки воздуха, озонаторы, осушители;
  • Отопление воздуха: радиаторы, электрокамины, обогреватели, теплые полы, тепловентиляторы;
  • Тепловые пушки и завесы;
  • Бытовые, промышленные и полупромышленные кондиционеры;
  • Все для вентиляции: бризеры, приточная и вытяжная вентиляция, проветриватели, осушители;
  •    Водонагреватели.

Основная задача нашей компании - поставка, монтаж, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание этой  техники.

Большинство позиций находится на нашем сайте, и их доставка возможна день в день. Но мы можем привезти оборудование под заказ, тогда уже в течение 3-4 дней вы сможете получить заказанные позиции.

Кроме продаж, мы занимаемся обслуживанием систем под ключ: проектирование установок, доставка, монтаж, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. В ремонте используем лишь качественные комплектующие мировых производителей.

Наша команда – это команда профессионалов, которые накопили обширный опыт и постоянно совершенствуют свои навыки, обучаясь новым знаниям.

Компания является официальным дилером марок Hitachi, Electrolux, Hisense, Kentatsu, Hajer.

Мы работаем не только в нашей республике и городе Казани, можем доставить заказ в любую точку страны, куда доставляют транспортные компании.

Для крупных заказчиков и постоянных клиентов мы предлагаем специальные предложения и скидки: мы ценим, что вы возвращаетесь к нам и стараемся стимулировать этот шаг: скидки до 20%.

Наши цены на уровне рыночных, но зато мы можем предоставить отличный сервис, а это немаловажно при работе с клиентами. Мы ценим своих клиентов и идем им навстречу, стараемся найти обоюдный компромисс даже в спорных ситуациях.