Работа в Не Школа Барабанов (ИП Любимова Анастасия Олеговна)

Отзывы сотрудников о компании Не Школа Барабанов (ИП Любимова Анастасия Олеговна)

Своевременные выплаты. Коллектив, нацеленный на достижение общего результата. Лояльное и понимающее руководство. График 5/2. Возможность расти в карьерном плане.
Увеличить размер оклада и бонусов за KPI, Организовывать какие-нибудь общие мероприятия для сотрудников на удаленке

Старший преподаватель

Самара,
январь 2023
Хорошая компания для музыкантов, крутая прокачка в преподавании, большая нагрузка соответсвенно и зп, плавает от 30 до 60 в месяц, свободный график и возможность уйти в оплачиваемый отпуск в случае, если ты основной препод!
Организаторские моменты, софт по которому работают администраторы, внешний вид школы

декабрь 2022
1) Твое мнение точно будет услышано, по крайней мере его точно спросят.
2) Очень сильное взаимодействие отделов (несмотря на удаленный формат работы). Такого, чтобы я попросила кого-то о помощи, а меня проигнорили и послали, кажется невозможным) Наоборот в компании выстроена очень открытая и легкая коммуникация.
И, самое крутое, повсюду тебя ждет опыт и развитие. Можно пересечься по рабочим вопросам с сотрудником другого отдела или послушать его отчет на общем совещании и подумать "Блин, ну какой же ты крутой, я могу у тебя научиться тому-то..."
Лучше систематизировать процессы, это облегчит решение вопросов, связанных с взаимодействием сотрудников разных отделов и снизит риск затягивания решения возникающих проблем.
Устраивать рабочие дни офлайн или неформальные встречи сотрудников.

ноябрь 2022
Прозрачная система мотивации и доход выше среднего по рынку;
Зп выплачивается вовремя, без задержек;
Адекватное руководство и активные, заинтересованные в общем результате коллеги;
Забота о сотрудниках (работа с психологом, вебинары по повышению компетенций)
Возможно, в работе со школами ДВ выстроить какой-то график 2/2, чтобы не упускать их из виду.
В остальном без замечаний.

сентябрь 2022
Это самая сильная и дружная команда, которую я когда-либо видела. Нет, мы здесь не все друзья, не зависаем после работы на пати, не ходим к друг другу в гости. Вопрос именно во взаимовыручке, в активности и во внимании к тебе как к человеку. Здесь не надо просить о помощи, если задача сложная, к тебе могут присоединиться даже из другого отдела, просто написав "чем-то могу быть полезной?", здесь все точат за результат и по-настоящему кайфуют, когда он выходит. Здесь все друг друга поддерживают, хвалят за показатели, мотивируют. В сложные моменты в стране никого не кидают, нам даже организовали психологическую помощь кому потребуется просто с топовым психологом! На первом месте здесь результат, но никто не пользуется сотрудником как ресурсом, руководство заинтересовано в том, чтобы ты хорошо себя чувствовал, чтобы давать тот самый результат.
Здесь не надо напоминать про зарплату и это такое снятие груза! После нескольких не самых плохих фирм, где все равно приходилось напоминать про выплаты и следить, чтобы все сошлось, а потом бегать и выяснять, что не так, в Не Школе наладилось просто райское спокойствие по этому пункту.
Здесь мощный KPI, и руководство борется, чтобы ты его выполнил. Это кажется странным, когда думаешь, что для Не Школы именно показатели, что вошли в KPI не сыграют критичной роли, если я их не выполню, так как параллельно ведется и другая работа, это больше про мою зп. Но руководство добивается, чтобы все всё сделали и получили свою премию.
Задач тут миллион, заскучать вообще не приходится. Все время в Не Школе что-то происходит, какое-то движение, поэтому все сменяется быстро, каждый раз новые вершины, пробуешь, ищешь, работаешь в новом для себя ключе. И это круто! Растет скилл, растет азарт.
Полностью официальное оформление. Причем можно выбрать, как именно хочешь быть оформлен. Предлагают по ТК, самозанятому, ИП.
Нет корпоративной связи. Часто приходится звонить именно по сотовой связи, деньги могут улетать на раз, это не компенсируется.
Для тех, кто сидит на удаленке нет технических благ от компании. Это редкость, но все равно знакома с фирмами, что высылают технику, оплачивают интернет сотруднику, так как это его рабочее место. Мне лично никаких неудобств это не доставляет, но вдруг кому-то важно.
Огромное количество работы и вовлеченный коллектив - это как плюс, так и минус. Чисто для меня психологический. Начинаешь думать, насколько ты в духе команды, достаточно ты делаешь или нет, испытываешь что-то сродни стыду, когда не все показатели выполнены или количество закрытых задач меньше, чем на прошлой неделе. Наверное, менее тревожным или пофигистам будет проще.

сентябрь 2022
Возможность карьерного роста, своевременная выплата зп и многое другое
Работа с командой, презентации для обучения учеников, организация мероприятий для сплоченности коллектива

сентябрь 2022
Возможность работать в крутом коллективе в огненной атмосфере.
Условия работы в плане комфорта рабочего места и отпусков. И обеденной зоны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Не Школа Барабанов (ИП Любимова Анастасия Олеговна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Не Школа Барабанов (ИП Любимова Анастасия Олеговна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Не Школа Барабанов (ИП Любимова Анастасия Олеговна) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Любимова Анастасия Олеговна) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Любимова Анастасия Олеговна) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Любимова Анастасия Олеговна) оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Преподаватель1