Работа в Минивод

Отзывы сотрудников о компании Минивод

Омск,
Своевременная зарплата,хороший коллектив, адекватное руководство. Доставка транспортом предприятия.
В целом всё устраивает. График работы можно улучшить.

Омск,
Адекватность, и понимание руководителя. Работа не сложная и для таковой работы зарплата подобающая.
График, сделать два плавающих выходных в неделю.

Своевременная зарплата
Слишком много надзора....
Не успел сделать что то одно,к тебе подошли,сказали что это не нужно делать,так что сворачивай работы и иди делать то что нужно....

2,2
Понимание руководства в случае форс мажорных ситуаций, оперативное оснащение снаряжением для работы, обеспечение рабочей одеждой, взаимопомощь коллектива.
1) Повысить ставку в час, чтобы зарабатывать, на работе нужно жить ибо график конский а оплата не соответствует графику.
2) Избавиться начальству от предвзятости и излишней субъективности.
3) Увеличить время перерыва, не всегда получается вовремя попасть на перерыв, территория достаточно большая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минивод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минивод для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Минивод для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Минивод оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Минивод оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Минивод оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания имеет богатейший опыт в производстве, передаче и распределении электроэнергии, что в свою очередь является стратегической сферой безопасности существования и развития экономики страны.

Проводим комплексные изыскания, что позволяет получить полную информацию для проектирования зданий, трубопроводов и т.п.

Современное техническое оснащение и оборудование, использование современных строительных технологий позволяют выполнить большие объемы строительно-монтажных работ различной сложности.
Очистка и промывка теплообменного оборудования позволяют не только устранить образование ржавчины и накипи, но и продлит срок эксплуатации оборудования на многие годы.
При проектировании мы применяем передовые технологии в области водоотведения и водоснабжения.

Приоритетом нашей компании является предоставление качественного и экономически выгодного сервиса промышленным предприятиям, в результате чего повышается эффективность производственных процессов.

ЭнергоСтрой
РН-Пурнефтегаз