Работа в Кабин Дмитрий Владимирович

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

Оператор

Свободный график, сам выбираешь удобное время и дни работы, координаторы всегда помогают и отвечают на вопросы. Хорошая зарплата, в указанный срок, возможность карьерного роста.
Очень кропотливое обучение с тренером. Отрабатывали все скрипты перед общением с клиентами

Май 2024
Спасибо, что предоставили обратную связь по обучению, работе координатора и других достоинствах работы у нас. Ещё раз спасибо, что цените.

Специалист ИТ

Вологда,
Своевременная ЗП, лояльное и адекватное руководство, четкие задачи, оперативное решение трудностей, удобный график работы, офис в центре города, имеется зона отдыха, возможности карьерного роста, возможность совмещать работу с подработкой.
Можно приобрести жидкое мыло в уборные.

Май 2024
Мы чрезвычайно ценим Вас как своих сотрудников, даже несмотря на то, что наше поведение в последний раз не соответствовало достойному уровню. Исправились и теперь есть жидкое мыло. Спасибо Вам!

Оператор call-центра

Свободный график, достойная оплата труда, возможность быстрого карьерного роста, а так же чуткое и понимающее руководство
Из минусов - дома должен быть проводной интернет. Без этого удалённую работу не согласуют.

Июнь 2024
Спасибо за обратную связь. Да, без надежного интернета связь будет неустойчивой и клиенты могут слышать с искажениями. Мы очень ценим и операторов и наших клиентов.

Менеджер по работе с клиентами

Свободна выбора рабочего графика, лояльное руководство всегда готовое придти на помощь, реальный карьерный рост, хороший коллектив
Из минусов: высокие требования к дисциплине, всегда нужно во время выходить на работу

Май 2024
Благодарны Вам за оценку нашей работы. Для нас важен Ваш рост и развитие. Возможно, мы бываем излишне пунктуальны, но уходить с курса требовательности точно не намерены. Ещё раз спасибо за обратную связь.

Комплектовщик

Простая работа, хорошая з/п, комфортные условия, не штрафуют, хорошее начальство
Имеешь дело иногда с тяжестями

Кладовщик

март 2023
Своевременная зп и сверху добавляют сумму налога; есть рост; своя столовая; в целом норм коллектив
Еще бы один перерыв на 20-30 мин

Инженер-электрик

Кингисепп,
декабрь 2022
Близость к дому это очень удобно
Улучшение отношение сотрудников между собой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кабин Дмитрий Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кабин Дмитрий Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кабин Дмитрий Владимирович для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кабин Дмитрий Владимирович оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кабин Дмитрий Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кабин Дмитрий Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Рост вместе!

Присоединяйтесь к нашей команде: мы создаем, автоматизируем и заменяем HR отделы для бизнес партнеров в России. Что позволяет многократно увеличивать прибыль для наших клиентов.

✅ НАШИ ЦЕННОСТИ:
✔️ Работа должна приносить удовольствие и деньги.
✔️ Постоянное саморазвитие это норма.
✔️ Тот кто даёт больше чем забирает. В итоге получает больше.