Работа в Суши Мастер (ИП Батыров Радик Сагитович)

Отзывы сотрудников о компании Суши Мастер (ИП Батыров Радик Сагитович)

Международная сеть ресторанов доставки японской кухни «Суши Мастер» была основана в 2013, когда открылся первый ресторан формата «возьми с собой» в Тюмени. С 2014 года мы начали активное развитие, и сейчас мы представлены более чем в 80 городах России и ближнего зарубежья. Мы хотим, чтобы каждый имел возможность наслаждаться вкусом лучших блюд японской кухни, поэтому планируем освоение новых территорий.

Сегодня команда Суши Мастер предлагает Нашим гостям:

• Самые вкусные роллы, суши и WOK коробочки, приготовленные в лучших традициях японской кухни и с любовью к своему делу;
  • Мобильное приложение и работу профессиональных операторов call-центра, которые с радостью оформят заказ;
  • Быструю доставку;

Нашим сотрудникам:

• Работу с возможностью влиять на свой доход – чем лучше показатели работы, тем выше заработная плата;
  • Обучение и стажировку в ресторанах;
  • Возможность роста и развития внутри компании (лучшие сотрудники могут поехать в командировку на открытие ресторана, получить повышение, улучшить качество своей жизни).
ТОКИО-СИТИ
MyRest
Свит Лайф Фудсервис
ЮНИРЕСТ
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ

Информация о Суши Мастер (ИП Батыров Радик Сагитович)

Сайт: https://ufa.sushi-master.ru/

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг