Работа в Вектор

неудовлетворительно

Главный бухгалтер

апрель 2022
1,5
Первое впечатление было хорошее. Согласилась на эту работу из за удобного графика и близости к дому. Общение в первые дни было вполне нормальным, ничего необычного. Когда заметила, предвзятое отношение к себе думала мне просто не хотят платить, но это не так. Все оплатили как договаривались
Если вы привыкли работать в спокойной обстановке и не отбиваться от незаслуженных обвинений вам не сюда. Работодатели обязывают письменно доказывать, что вы правда работаете. Есть своя специфика с госконтрактами, причем уже есть отдельный сотрудник по тендерам и до этого как-то в торгах они участвовали. Мне дали контракт ознакомиться, а в день поставки выяснилось, что от меня ждут того, чтобы я на электронных торгах отправила документы. Как войти в личный кабинет не сказали и я занималась этим два дня. В процессе работы стали морально давить на меня. Объяснить людям, что это не бухучет и я сама в этом стараюсь разобраться не удалось. Товар все равно не приняли из за качества самого товара, а обвинили все равно меня. Я всегда работаю с полной отдачей и применяю весь свой опыт и знания для пользы компании. После такого отношения поняла, что у меня нет на это никакой мотивации и ушла. Есть люди, которые не потерпят рядом сильного бухгалтера потому что хотят самоутверждаться на фоне других

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вектор для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вектор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектор оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектор оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектор оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Главный бухгалтер1