Работа в Спорт Эталон

Отзывы сотрудников о компании Спорт Эталон

Компания Спорт Эталон расценивает себя как инновационное предприятие, разрабатывающее и производящее профессиональное оборудование для вида спорта Гонки с Препятствиями.

Мы уделяем особое внимание универсальности и функциональности своей продукции.

Наше оборудование отличается простотой в сборке, надежностью в эксплуатации и доступностью для пользователей.

Спортивный энтузиазм, стремление контролировать изменение тенденций, гарантии безопасности обеспечили нам прочные позиции на рынке отечественных производителей спортивного оборудования.

Основные направления деятельности:

• Исследования и разработки в области биомеханики;
  • Производство и распространение многофункционального спортивного оборудования;
  • Организация спортивно-массовых мероприятий с целью демонстрации возможностей нашего оборудования и наших спортивных снарядов;
  • Проектирование и оснащение специализированных тренажёрных залов и OCR клубов, а так же спортивных комплексов для уличного и домашнего пользования; Наша цель - прямое участие для обеспечения успеха в спорте высших достижений.