Работа в Браилко Ирина Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Браилко Ирина Анатольевна

Компания SOTA – это новое имя в индустрии отделки, новый подход к ремонту и дизайну жилых помещений. Наша команда состоит из профессионалов с внушительным опытом работы, мы следуем своим принципам и стандартам, среди которых: высокая степень ответственности, умение слышать заказчика, взаимные честность и доверие, инновационность в предлагаемых решениях. Для нас каждый проект это новая, увлекательная история, мы делаем так, чтобы каждый обратившийся к нам клиент, остался не только доволен и порекомендовал бы нас своим знакомым и друзьям, но и чтобы результат от увиденного превзошёл все его ожидания, а удовольствие от жизни в красивой квартире оставалось на многие годы.

Мы активно растущая и развивающаяся компания. Наша команда каждый день получает новые, сложные и интересные задачи, основными из которых являются выполнение отделочных работ как в новостройках, так и во вторичном жилье.

Успех нашей компании создают заинтересованные, мыслящие глобально и стремящиеся к улучшению качества жизни сотрудники.

Присоединяйтесь к нам! И вместе мы достигнем новых профессиональных высот!

С уважением, команда SOTA.

Информация о Браилко Ирина Анатольевна

Сайт: http://sota.city