Работа в ASM‑AGRO

Производство
1,7

Сварщик

1,7
Заработная плата в срок без задержки, новое современное оборудование,
Повысить зарплату, сменить руководство, чаще проводить индексацию, увеличить время обеда, отменить отработки

Оператор лазерных установок

Свобода в выборе графика
Время отдыха, место обеда времени на обед не остается пока по этажам бегаешь

Электрогазосварщик

Барнаул,
Достаточно хорошие условия труда. Лично на мой взгляд. Можно было бы конечно организовать покрасочные работы таким образом, что бы остальному коллективу не дышать парами краски( так как вытяжка не особенно справляется при большом объёме покраски изделий). Есть достаточно комфортная обеденная зона. Опять же повторюсь всё выше сказанное относиться лично к моему мнению. И каждый сам решает идти туда или нет ! Оплата происходит точно и в срок без задержек. Руководство прислушивается к проблемам сотрудников и всегда идёт на встречу ( по крайней мере на момент когда я там работал).
Добавить время на перекур. Так как десяти минут маловато. ( по крайней мере на момент когда я там работал) .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ASM-AGRO

Рекомендуют ли сотрудники компанию ASM-AGRO для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ASM-AGRO для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ASM-AGRO оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ASM-AGRO оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ASM-AGRO оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

О компании ASM-AGRO

Компания ASM Group Ltd на рынке с 2000 года.

По результатам исследования, компания стала абсолютным лидером рынка по продажам конвейерных зерносушилок в России за прошедший 2021 год.

Зерносушилки конвейерного типа  под собственным брендом «ASM-Agro» — это оборудование для сушки мелкосемянных, масличных и зернобобовых культур. Благодаря зерносушильным комплексам имеется возможность за короткий промежуток времени снизить начальную влажность зерна до необходимых значений. В основе нашей зерносушилки лежит проверенная зарубежная технология и надежные российские комплектующие. Это позволило увеличить срок эксплуатации зерносушилки ASM-AGRO в 2 раза и сделать ее на 40% дешевле.

В 2022 году мы продолжаем активно развиваться и уже сделали многое:

Расширяем собственные производственные площади, которые уже составляют 10 000 м2.

Внедрили на предприятии систему бережливого производства. Это значительно повысило эффективность и снизило количество брака до менее 1 %. Мы не останавливаемся и постоянно совершенствуем все рабочие процессы и работаем над модернизацией оборудования.

Расширили географию поставок зерносушилок на всю страну и за её пределы. Сотрудничаем с крупнейшими лизинговыми компаниями, являемся официальными партнёрами Росагролизинга и СберЛизинга.

Конвейерные зерносушилки, выпускаемые нашим заводом, включены Министерством промышленности и торговли в реестр российской продукции, что позволяет покупателям приобретать оборудование с использованием государственных субсидий.

Открываем филиалы в разных регионах России, чтобы наши клиенты получали сервисное обслуживание ещё быстрее.

Спешите стать часть успешной команды! Мы лидеры – с нами надежно!

Барнаул3