Работа в Школа английcкого языка Orange English

Отзывы сотрудников о компании Школа английcкого языка Orange English

Школа разговорного английского языка "Orange English" - динамично-развивающаяся компания на рынке образовательных услуг в г. Ижевске.

Мы помогаем воплотить грандиозные мечты благодаря английскому языку, достигнуть своих целей и открыть большие возможности.

Ключевой принцип, на который мы опираемся и которому следуем - это упор на отличный результат.

Наша компания очень быстро и активно растет, за последний год число постоянных Клиентов увеличилось до 400 студентов, а количество преподавателей с 5 до 11. В нашей команде более 15 сотрудников, мы умеем строить долгосрочные отношения.65% Клиентов приходят к нам по рекомендациям и мы этим гордимся.

Работает 2 филиала в городе Ижевске в разных частях города, есть образовательная лицензия, 8 классов ежедневно в работе, также мы обучаем студентов онлайн из любой точки мира.

Мы - молодая команда с новым мышлением и взглядом, все сотрудники с активной жизненной позицией и с позитивным настроем на жизнь, преподаватели путешествуют по миру, дружат с носителями языка и постоянно практикуют язык.

За 7 лет мы сделали успешнее более 20-ти крупных компаний города Ижевска, более 6000 студентов исполнили свои мечты.

Одно из наших достижений – сотрудничество с Центром поддержки экспорта Удмуртской Республики в области языкового образования для выхода предпринимателей УР на экспортные рынки.

Ждем в свою команду самых лучших специалистов! Присоединяйтесь к сильнейшем ✊

Информация о Школа английcкого языка Orange English

Сайт: https://orange-english.com/