Работа в Бюро переводов Универсал

Отзывы сотрудников о компании Бюро переводов Универсал

Бюро переводов «Универсал» - это проект, который работает в сфере лингвистических услуг. За 8 лет мы перевели, около миллиона станиц, увеличили оборот компании и численность сотрудников в 3 раза, около 80% клиентов возвращаются к нам снова. Наша цель на 2021- 2022 год это увеличение клиентской базы более чем на 30% и для этого мы увеличиваем команду!

Все очень просто.

Мы очень быстро и активно растем, за последние 5 месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество клиентов, которые хотят к нам обратиться. Но есть и те, кто не пользуются социальными сетями или поисковиками, и нам не хотелось бы упускать из поля зрения и эти компании, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного сотрудника, для работы с холодной базой, который эффективно и быстро вольется в работу.

В своей работе мы ценим активность и честность., мы быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом.

Информация о Бюро переводов Универсал

Сайт: https://www.universal.moscow