Работа в Компания НЕРТА

Отзывы сотрудников о компании Компания НЕРТА

ООО «КОМПАНИЯ «НЕРТА»  установила более 800 постов моек самообслуживания в России и ближнем зарубежье, а также 30 МСО «под ключ». Мы регулярно расширяем производство и модернизируем оборудование в соответствие с требованиями рынка.

В 2022 году наша компания:

Производит сборно-разборные основания для автомоек самообслуживания.Изготавливает металлические каркасы для МСО.Собирает оборудование на собственном производстве из проверенных комплектующих стран Евросоюза, США, Китая и Японии.Запускает мойки самообслуживания под ключ: проектируем, строим, подбираем комплектацию и монтируем оборудование компании НЕРТА, устанавливаем посты химчистки, техническое оснащение для водоподготовки, систему обратного осмоса и другоеПомогает своим партнёрам в вопросах маркетинга, подборе и обучении персонала.

Приоритетные направления нашей работы - обеспечение бесперебойной работы моек самообслуживания наших клиентов, продажа оборудования производства НЕРТА, строительство и оснащение МСО «под ключ». А также техническая поддержка и поставки химии, сопутствующих товаров.

Информация о Компания НЕРТА

Сайт: https://nerta-sw.ru/