Работа в ПИ Европроект

Отзывы сотрудников о компании ПИ Европроект

Проектный институт «Европроект» — организация, оказывающая весь спектр услуг по комплексному проектированию зданий и сооружений. На всех этапах реализации проекта вы можете рассчитывать на нашу профессиональную команду, которая позволит реализовать ваш план в более короткие сроки и сэкономить на предложенных нами оптимальных решениях.

Мы работаем на архитектурно-строительном рынке с 2006 года. С момента основания, по настоящее время специалистами компании выполнено уже более 400 проектов зданий и сооружений различного функционального назначения.

Среди реализованных нами объектов есть многоэтажные жилые дома и частные домовладения, гостиницы и деловые центры, промышленные объекты и спортивные сооружения, памятники архитектуры и культурные сооружения, зоны рекреации и планы застройки целых кварталов. Нашими клиентами становятся как частные инвесторы, так и крупные российские компании. Объекты, которые мы проектируем можно увидеть во многих областях европейской части России.

Информация о ПИ Европроект

Сайт: http://europro76.ru