Работа в ПТК Завод имени Шаумяна

Отзывы сотрудников о компании ПТК Завод имени Шаумяна

Контролер-охранник

Бывший сотрудник
Близость к дому, хорошие условия труда, удобный график, стабильная и достойная заработная плата, достойное отношение к подсиненным
Отношение к подчиненным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТК Завод имени Шаумяна

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТК Завод имени Шаумяна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПТК Завод имени Шаумяна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТК Завод имени Шаумяна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТК Завод имени Шаумяна оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТК Завод имени Шаумяна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Бренд Alpha Oil создан для продвижения на потребительский рынок продукции Завода имени Шаумяна – старейшего предприятия нефтехимической отрасли в России.

Миссия компании ПТК Завод имени Шаумяна:

Наша задача не сводится к продаже смазочных материалов. Мы предлагаем вам нечто большее – качество, надёжность и уверенность в любых обстоятельствах. Мы видим свою миссию в том, чтобы в конечном счёте обеспечить длительную бесперебойную работу машин и оборудования наших клиентов. Это то, что мы ставим во главу угла при разработке и выпуске высокотехнологичных смазочных материалов

Информация о ПТК Завод имени Шаумяна

Сайт: http://www.alpha-oil.ru