Работа в КУРА

Отзывы сотрудников о компании КУРА

Липецк,
Белая зарплата. Приемлемые условия труда. Хороший коллектив. Возможность профессионального развития.
Можно было бы улучшить коммуникацию между службами по направлениям деятельности.

Специалист по охране труда

Липецк,
Добродушный коллектив. Есть возможности развития. Условия труда, соблюдений всех норм ТБ. Лояльность непосредственного руководителя к нуждам сотрудников.
Коммуникация между подразделениями

Инженер ПТО

Липецк,
График работы полностью устраивает, местом работы является чистый, светлый, уютный офис, коллектив дружный, руководитель справедливый, говорит всё только по делу, если есть рабочие вопросы, всегда можно к нему обратиться и он поможет. Зп выплачивается в указанный срок, задержек нет, выплачивается все в полном объеме.
Было бы удобнее, если б офис находился в центре города, многие добираются на общественном транспорте, у нас до офиса он ходит один

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КУРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КУРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КУРА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КУРА оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КУРА оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КУРА оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Липецк3