Работа в Антипиратские Технологии

Нормально
1,5

Юрист

август 2024
Организация процессов на хорошем уровне. Корпоративы и хороший коллектив
Уровень доходов и возможности роста

июль 2024
Дружный молодой коллектив, компенсация питания, автоматизация труда, фрукты и сладости в офисе
Недоверие со стороны начальства, гиперконтроль, нерациональные и непонятные поручения, долгое ожидание принятия решения, непонимание внутренних процессов юротдела со стороны руководства и нежелание разбираться.
Отсутствие зарплатного и карьерного роста, невыплата премии в случае увольнения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антипиратские Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антипиратские Технологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Антипиратские Технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антипиратские Технологии оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антипиратские Технологии оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антипиратские Технологии оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Мы — юридическая компания, специализирующаяся в сфере интеллектуальной собственности: сопровождения споров, договорной работы и комплексного обеспечения деятельности компаний. Мы обладаем крупнейшей в России судебной практикой и предлагаем решения, позволяющие эффективно осуществлять защиту авторских и смежных прав.

Ищем в свою команду молодых и талантливых юристов. Используем свое IT-решение для роботизации и автоматизации рутинных процессов.

Готовы предложить вам большую автономность в работе, самостоятельное ведение судебного процесса, очень комфортные условия работы и понятные перспективы карьерного и зарплатного роста.

Центр АЗы
Б1 (B1)