Работа в Трансстрой ДВ

Водитель самосвала

Хабаровск,
август 2024
Что нравится
Адекватное руководство, стабильная заработная плата, возможность повысить заработок через повышение классности по должности водителя.
Что можно улучшить
Были некаторые нестыковки по заработной плате, в самом начале устройства на работу однака после моего вопроса начальник участка урегулировал проблему. Руководством в общем был приятно удивлён - всегда открыто для диалога, вопросы решаются довольно быстро, лично для меня не создалось никакого негативного впечатления, отработал вахту нормально и поехал домой, билеты оплачивают своевременно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансстрой ДВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансстрой ДВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трансстрой ДВ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трансстрой ДВ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трансстрой ДВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трансстрой ДВ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Трансстрой ДВ"  - специализируется на выполнении строительно-монтажных работ в транспортном строительстве на участках Байкало-Амурской магистрали (БАМ), берет свое начало в декабре 2008 года и хорошо себя зарекомендовала на протяжении более чем 15 лет стабильной и качественной работы на объектах железнодорожного строительства Дальневосточного региона.

В настоящее время ООО "Трансстрой ДВ" входит в структуру группы компаний 1520.

В свою очередь ГК 1520 один из крупнейших, престижных российских производственно-строительных холдингов, главные компетенции которого сосредоточены в сфере проектирования и строительства железных дорог.

География деятельности — это всё пространство русской железнодорожной колеи шириной 1520 мм, от Балтики до Тихого океана. На предприятиях Группы работает свыше 30 тысяч человек.

ООО "Трансстрой ДВ" специализируется на выполнении работ по отсыпке земляного полотна, строительству вторых путей, реконструкции железнодорожных станций, разработке скально-обвальных мест, устройству защитных берм на горных реках, строительству автодорог, искусственных сооружений (в т.ч. мостов), устройству противолавинных улавливающих траншей.

Основные объемы работ выполняются на территории Дальневосточного Федерального округа, в том числе значительные объемы по Дальневосточной железной дороге на участках Байкало-Амурской магистрали (БАМ) в тяжелых климатических и инженерно-геологических условия, что в свою очередь позволяет работникам компании получать все социальные гарантии установленные Трудовым законодательством Российской Федерации.

Девиз ООО "Трансстрой ДВ" звучит так: "Развитие, как постоянное состояние".

В условиях современного строительства стремление к развитию, как к постоянному состоянию, позволяет компании имея прекрасную материально-техническую базу, сосредоточить  большие усилия на качестве выполняемых работ и  достигать высоких результатов в установленные сроки с соблюдением действующих стандартов строительства.

Мы конкурентоспособное предприятие, имеем в своем распоряжении современную строительную технику, обеспечивающую все необходимые потребности, а также сильную команду опытных и грамотных руководителей, ИТР и линейного персонала.

Важным аспектом стабильности нашего предприятия является оснащенность, конкурентная заработная плата и возможность карьерного роста.

Все вышеперечисленные критерии обеспечивают значительный потенциал предприятия для дальнейшего развития и роста объемов производства, что в свою очередь позволяет увеличивать количество рабочих мест и повышать финансовое благополучие сотрудников.

Мосинжпроект
ГК ТОЧНО