Работа в Selfie

Отзывы сотрудников о компании Selfie

Прекрасное место! Коллектив очень дружный, хороший график и интересная работа
Компания могла бы покупать форму поварам. При мне работали в своей, но планировали закупать

Повар горячего цеха

Хорошая кухне в плане оборудование все под рукой очень удобно видно что старались с оформлением всей кухне .
Коллектив доброжелательный
Денежные выплаты ( зарплату )
А так все на высшем уровне сотрудников обучают занимаются различные тренинги проводят
Сейчас работаю шефом в маленьком кафе знания пригодились

Повар

октябрь 2022
Работа интересная, можно узнать много нового , способы приготовления продуктов, разные вкусы.
Кухня авторская и по меню и по кухне, то оборудование это лучшее что есть в Москве .
Если освоиться то это место станет тебе как дом, можно обрести новые знакомства, и наслаждаться этой работой, потому что для меня это была не работа , а что- то большее.
Также хочу отменить что была возможность уйти чуть раньше со смены(это было по сменам) , можно было подстроить график работы(2/2,4/2,5/2,6/1),была возможность выйти дополнительно для заработка
Зарплату!!! Работаешь много, а 100к даже в месяц не выходит, а работы в селфи действительно очень много, бывало что присесть или в туалет не было времени, с утра до вечера занимаешься заготовками и отдачей блюд.
Еще хочу отменить что карьерного роста в этом заведении от слова совсем нет! Тут единственный вариант когда кто-то с должности уволится , то может быть тебя повысят. Людей новеньких часто гасят , доводят до слез это норма, но работа интересна на эмоции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Selfie

Рекомендуют ли сотрудники компанию Selfie для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Selfie для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Selfie оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Selfie оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Selfie оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Selfie - ресторан премиум-класса от White Rabbit Family.
Современная авторская кухня знаменитого Бренд Шефа Анатолия Казакова.
В 2022 году стал обладателем звезды Michelin. Не раз находился среди лучших ресторанов мира по версии The World 50 Best.

Повар2Повар горячего цеха1