Работа в Клочко Ольга Геннадьевна

Отзывы сотрудников о компании Клочко Ольга Геннадьевна

Travelata.ru – туристическая компания нового поколения с фундаментальной репутацией

Мы используем все доступные сегодня технологии, чтобы сделать подбор туров, оплату и бронирование путешествия максимально удобными и приятными для туристов.

Наша компания учитывает интересы каждого клиента, и поэтому у нас можно подобрать отель для отдыха в тропических странах или на горнолыжных курортах, купить горящий тур по сниженной цене или забронировать путешествие заранее.

Выбирайте и покупайте туры онлайн по ценам туроператоров или ниже с круглосуточной поддержкой до и после покупки.

Наша компания это сильный участник туристического бизнеса, нашими партнерами являются: Сбербанк, Сколково и другие влиятельные концерны.

Наша миссия: создавать все возможные, а порой и не возможные условия для туристов, чтобы их отдых прошел легко, красочно и запоминающееся.

Наша команда: это люди вдохновленные путешествиями, умеющие быстро ориентироваться в быстро меняющимся мире и искренне желающие поддержать туристов на кожном этапе их отдыха.

Нам доверяют более 300 000 туристов ежегодно.