Работа в Сольвейг

Отзывы сотрудников о компании Сольвейг

ООО «Сольвейг» успешно работает на отечественном рынке бытовой химии и канцелярских товаров, мы работаем для промышленных предприятий, предприятий ЖКХ, Государственных учреждений пищевой промышленности, столовых, ресторанов, а также различных учреждений. На данный момент ООО «Сольвейг» является наиболее динамично развивающейся компания, чья деятельность направлена на комплексное снабжение предприятий Ивановской области.

Мы поставляем:

• Канцелярские товары
  • Бытовую химию
  • Оборудование для пищевой промышленности
  • Офисную технику
  • Посуду
  • И прочие товары по вашим предпочтениям и потребностям.

Ассортимент предлагаемой продукции постоянно расширяется, так как специалисты компании проводят мониторинг и отслеживают новинки рынка и потребности предприятий.

Сегодня в нашем распоряжении:

• штат квалифицированных сотрудников
  • оперативное реагирования на заявки
  • постоянно пополняемые склады
  • гибкость и высокое качество поставляемой продукции
  • доставка специализированным транспортом

Главные принципы нашей работы:

• индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • доступные и полные сведения о продукции и ценах;
  • соблюдение сроков поставок и ответственность за качество продукции;
  • конкурентоспособность цен;
  • партнерские отношения с постоянными покупателями.

Начать сотрудничать с нами очень просто. Для этого Вам необходимо лишь позвонить нам, отправить факс или электронное письмо, и мы постараемся сделать все, чтобы оправдать ваши ожидания. Нам важен каждый клиент. Надеемся, что мы сможем установить с Вами прочные, долговременные и взаимовыгодные отношения!

Местоположение ниже карту либо лакацию