Работа в МВ‑Проект

Отзывы сотрудников о компании МВ-Проект

Архитектор

Работаю в компании чуть больше года, хочется отметить что за год можно заметить мой огромный профессиональный рост. Доброжелательные, веселые и общительные коллеги быстро помогают адаптироваться на новом месте работы и включиться в объекты. Сами проекты очень интересные, сложные и очень контрастные между собой. Удобное расположение, чистота офиса, своевременные зарплаты, отпуск в любое время года. Еще из плюсов можно отметить хорошие рабочие места : мощная техника и адаптация ее под индивидуальность работника.
Считаю, что единственное, что можно было бы улучшить это внутреннее убранство офиса, а именно добавление зелени, растений.

Архитектор

Брянск,
август 2022
Во время зарплата, отпуск по желанию, график работы согласовываешь с работодателем.
Количество оплачиваемых дней отпуска, на данный момент 3 недели.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МВ-Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию МВ-Проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МВ-Проект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МВ-Проект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МВ-Проект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МВ-Проект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Быстрорастущая проектная организация с дружным коллективом. Выполняет работы по проектированию зданий и сооружений различной функциональной направленности. Деятельность фирмы имеет широкую географию. Основными направлениями проектирования являются здания общественного назначения. Компания обладает ресурсами и допусками для разработки зданий любой сложности.  Специалисты имеют широкий опыт проектирования.
Роза Хутор
Pridex Group