Работа в Аванти Нова
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Аванти Нова

Компания "Аванти НОВА" представляет на маркетплейсах российские и зарубежные товары, преимущественно мебель, предметы интерьера, аксессуары и другие товары для дома, с постоянным расширением ассортимента. В данный момент мы торгуем на ОЗОН, Вайлдберриз, Я. Маркет, в процессе подклюение к другим переспективным маркетплейсам, как СберМаркет, Т.Молл (АлиЭкспресс) и т.д.

Отдельно прорабатывается направление европейских маркетплейсов, от Amazon до локальных, на территории отдельных стран Европы.

В связи с активным расширением нам требуются сотрудники указанного выше профиля, исключительно с опытом работы на маркетплейсах.

Комфортные условия работы, официальное трудоустройство и достойная зарплата гарантируются, как и условия для профессионального роста и карьеры.

Мы будем рады пообщаться с соискателями на должности:

1. Руководитель отдела Е- commerce Россия

1.а Руководитель отдела E-commerce Europe

2. Менеджер Озон

3. Менеджер WB

4. Менеджер Я.Маркет

5. Менеджер с опытом работы на T.Mall (AliExpress)

Соискатели должны обладать опытом работы от года минимум по одному маркетплейсу и доказать свой профессиональный уровень.

Руководитель отдела должен обладать опытом от трех лет на соответствующей должности и подтвержденными достижениями на предыдущем месте работы.

Работа в офисе у м. Маяковская, ул. Тверская д.29/1.  После подтверждения профессиональных навыков возможна полная / частичная удаленная работа.

Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования.

Если Вы профессионал в своем деле, действительно настроены на успех и развитие, связанные с личным ростом и ростом бизнеса, частью которого Вы являетесь и обладаете указанным выше опытом, мы будем рады пообщаться с Вами и пригласить Вас на собеседование.