Работа в Кузбассгипрошахт

Отзывы сотрудников о компании Кузбассгипрошахт

Начальник участка

сентябрь 2022
Все по честному, по закону, белая зарплата, хорошие праздники для сотрудников и детей. Вкусная столовая по отличным ценам, центр города, прогулки по набережной.
Необходимо вкладывать в развитие работников повышение квалификации.

август 2022
График работы, интересные проекты, коллектив! Отличная Столовая и обеденный перерыв!
Как и везде, уровень заработной платы

август 2022
Офис в центре города. Здание своё, не арендованное. Большая парковка возле офиса. На обеде можно прогуляться по набережной.
В команде нет профессионалов, от которых можно научиться. Очень много работы, которая никак дополнительно не оплачивается. Повышение зарплаты нет. Повышения должности долго ждать. Руководство ставит не реальные сроки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузбассгипрошахт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузбассгипрошахт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кузбассгипрошахт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузбассгипрошахт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузбассгипрошахт оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузбассгипрошахт оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Открытое акционерное общество "Кузбасский головной институт по проектированию угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий". Для качественного выполнения проектных работ институт располагает высококвалифицированными специалистами, законодательной, нормативной и технической базой, современной вычислительной и множительной техникой. Институт "Кузбассгипрошахт" выполняет комплексное проектирование, начиная от разработки качественного задания на проектирование и изысканий до сдачи объекта в эксплуатацию, затем последующего авторского сопровождения по выполнению объектом проектных показателей. Наши цели Перечень работ и услуг выполняемых институтом "Кузбассгипрошахт" * Комплексное проектирование угледобывающих, углеперерабатывающих и горнодобывающих предприятий, а также предприятий по добыче и переработке строительных материалов (ТЭО, проекты, про­граммы, концепции и т.п.). * Разработка инвестиционных намерений и ТЭО на строительство объектов, разработка бизнес-планов. * Разработка территориальных комплексных схем охраны окружающей среды, проектов по очистке стоков и пылегазовых выбросов; ведение экологического мониторинга. * Разработка схем генеральных планов групп предприятий (промышленных узлов) и схем инженерных коммуникаций. * Архитектурное и строительное проектирование зданий и сооружений, инженерных сетей и систем. * Обследование зданий и сооружений. * Горногеологические обоснования и согласование площадок под строительство. * Топографо-геодезические работы. * Инженерно-геологические работы. * Экспертиза проектной документации, включая экспертизу промышленной безопасности. * Оценка недвижимости. * Проектирование электроснабжения и электроустановок. * Проектирование гидротехнических сооружений, объектов и систем отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации. * Проектирование объектов и сооружений связи. * Составление смет и сметное ценообразование. * Проектирование объектов жилищно-гражданского назначения и соцкультбыта На все виды выполняемых проектных работ и услуг институт имеет соответствующие лицензии. Институт "Кузбассгипрошахт" оказывал проектные услуги Монголии, Индии, Ирану, Вьетнаму, Мозамбик, Нигерии. По проектам института построены и реконструированы десятки шахт и разрезов, объектов обогащения, сотни километров инженерных коммуникаций, объекты социально – бытового и культурно – просветительного назначения (детские сады, школы, учебные заведения, больницы, дома отдыха и профилактории, кварталы жилых домов, стадионы и др.).

Роза Хутор
СНЭМА- СЕРВИС