Работа в АНО ДПО Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Работаю здесь более полутора лет. Нравится какие созданы рабочие условия, для хорошей работы. Нравится отношение руководства, а так же устраивает размер заработной платы. Коллектив максимально дружный, адекватный и ответственный, как и должно быть везде. Руководство иногда идёт на уступки, в каких либо вопросах, это отдельный плюс. Зарплату не задерживают.
Не отказался бы от увеличения заработной платы. Денег много не бывает!

Преподаватель

Работал не каждый день, сталкивался в основном с бухгалтерией, взаимопонимание всегда было. Больше всего импонировал коллектив, коллеги с телевидения, радио, приятно работать в компании с такими известными коллегами!)
Обучающиеся бывает наглые, но это видимо не исправить. ЗП, конечно же, не отказался бы побольше.

Преподаватель

1,7
Прекрасный коллектив педагогов и учащихся (чего к сожалению не сказать о руководителях и владельцах)
Есть большие проблемы с отношением руководства к сотрудникам. Прежде чем устраиваться пообщайтесь с теми кто там работал или работает об основной проблеме этого заведения, и поймёте о чем речь, и поверьте эта проблема очень серьёзная. Трудно бывает когда очень долго приходится ждать того, на что человек обычно рассчитывает устраиваясь на работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Преподаватель2