Работа в Детский медицинский центр Азбука здоровья

Отзывы сотрудников о компании Детский медицинский центр Азбука здоровья

Администратор

Белгород,
Хорошие условия работы, дружный коллектив ,оборудована комната отдыха и кухня
Многозадачность,но зп соответствует кол-ву выполняемой работы

Администратор

Белгород,
Близость к дому, удобный график, льготное обслуживание сотрудников, прозрачный расчет по зарплате и своевременная выплата, обеспечение форменной одеждой
Четкое распределение обязанностей между сотрудниками и подразделениями

Старший администратор

Белгород,
Льготы для сотрудников, выдача бесплатной форменной одежды, нормированный рабочий день.
Проведение ежегодной индексации зарплаты на уровень не ниже инфляции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский медицинский центр Азбука здоровья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский медицинский центр Азбука здоровья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Детский медицинский центр Азбука здоровья для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Детский медицинский центр Азбука здоровья оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Детский медицинский центр Азбука здоровья оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Детский медицинский центр Азбука здоровья оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО Детский медицинский центр "Азбука здоровья"  это частное многопрофильное медицинское учреждение системы здравоохранения РФ. В соответствии с действующей лицензией оказываем медицинскую помощь всем категориям населения. Медицинский центр предоставляет комплекс амбулаторной помощи детям и взрослым как в центре так и на дому. Имеем два дневных стационара. Хирургический дневной стационар-проводим малоинвазивные операции урологического и общего профиля. Стоматологический дневной стационар-проводим лечение зубов под общим наркозом.
СМ-Клиника
Планета здоровья