Работа в НПК КБМ

Отзывы сотрудников о компании НПК КБМ

Работаю больше 10 лет
1,5
Близость к дому. Стабильные выплаты. Приличные условия пребывания.
Начальство не решает проблемы, решайте сами. Вас могут "выкинуть" на другую территорию, потому что нужно помещение. Корпоративного транспорта нет. Оплаты за транспорт тоже. Никого не ценят. Никакого роста.
Невозможно заменить ни мебель, ни оргтехнику, пока не останетесь без стула или компьютера, никто не шевелится. Ну и потом ждать будете дооолгооо- дооолгоо. Много прочих прелестей...

Коломна,
Соцпакет госпредприятия, своя поликлиника, своевременная выплата
Уровень доходов рядовых сотрудников,
Санитарные условия труда, прозрачность закрытия сдельной оплаты, исправность оборудования и инвентаря, его обеспечение, соблюднние собственных технологий, но до этого привести в порядок нормирование рабочих операций, транспортное обеспечение, организовать человеческие места для приема пищи.

Монтажник

Коломна,
Подход к каждому сотруднику. Отличные условия труда. Хороший коллектив.
Можно было бы улучшить комнаты отдыха и приёма пищи. Улучшить столовую, обновить оборудование.

Электрогазосварщик 3 разряда

февраль 2022
На вахте работал сварщиком,получается хорошо)переехал с Крыма в Коломну, нравиться тем что,работа в этом городе,близко к дому!
Ещё не работал,поэтому ничего не могу сказать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПК КБМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПК КБМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НПК КБМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПК КБМ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПК КБМ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПК КБМ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Открытое акционерное общество «Научно-производственная корпорация „Конструкторское бюро машиностроения“ (ОАО «НПК „КБМ“») — крупный конструкторский и научно-производственный центр, проводящий работы по проектированию, изготовлению, испытанию и в целом комплексной отработке вооружения и военной техники различного направления.

Коломна4