Работа в ОШН ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ОШН ГРУПП

удовлетворительно

Буденновск,
2,2
Дружелюбный коллектив (не считая начальство), место для обеда, и пожалуй на этом все
Отношение к работникам, своевременную выплату зп, предоставление транспорта к месту работы

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв! Мы стараемся улучшить условия труда наших сотрудников и создать для них максимально комфортные рабочие места.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОШН ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОШН ГРУПП для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ОШН ГРУПП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОШН ГРУПП оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОШН ГРУПП оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОШН ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

OSHN GROUP владеет собственным производством мягкой мебели, которое находится в г. Буденновске (Ставропольский край).

OSHN GROUP представлена на рынке мебели более 20 лет. Предлагает широкий ассортимент качественной мягкой мебели эконом класса. OSHN GROUP - современная, динамично развивающаяся компания, которая постоянно занимается модернизацией оборудования и производства, улучшает контроль качества и повышает профессионализм сотрудников.

Преимущества сотрудничества с OSHN GROUP:

• работа с производителем напрямую, без посредников;
  • качественный фабричный товар;
  • регулярные дизайнерские новинки;
  • лучшая цена;
  • индивидуальный подход к каждому покупателю;
  • складская программа;
  • гарантия на продукцию 12 месяцев, срок службы не менее 10 лет.

Наши Бренды:

• «OSHN GROUP»