Работа в Новая Костромская Льняная Мануфактура

Отзывы сотрудников о компании Новая Костромская Льняная Мануфактура

Рабочий на производстве

Кострома,
Заработная плата без задержек, официального все. Отпуск
Условия на рабочем месте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Костромская Льняная Мануфактура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Костромская Льняная Мануфактура для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новая Костромская Льняная Мануфактура для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Костромская Льняная Мануфактура оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Костромская Льняная Мануфактура оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Костромская Льняная Мануфактура оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Костромская Льняная Мануфактура - одно из старейших текстильных предприятий России, было основано  в 1866 г. братьями Третьяковыми. Мы входим в Холдинг ООО «ТДЛ Текстиль» и являемся крупнейшим льнокомбинатом страны.  Благодаря нашей команде  профессионалов, каждый третий метр льняной ткани в России производится у нас. Сегодня наше предприятие работает стабильно, постепенно модернизируется производство, обновляется оборудование, наращиваются объемы отделочного производства, расширяется ассортимент выпускаемой продукции.

Мы предлагаем:

• возможность роста от ученика до настоящего профессионала
  • интересную работу в дружном коллективе
  • стабильную заработную плату
  • скидки на продукцию для сотрудников
Детский мир
Sunlight
Lamoda
ЭТМ, компания

Информация о Новая Костромская Льняная Мануфактура

Сайт: https://vk.link/bklm44

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Кострома1

Рабочий на производство1