Работа в Газклимат

Отзывы сотрудников о компании Газклимат

ГАЗКЛИМАТ - оптово - розничная фирма по продаже бытового газового оборудования - газовые котлы, плиты, колонки, счётчики. Работаем с 2014 года

Магазин и оптовый склад в Челябинске: ул. Рылеева 16 а (Cоветский район)

Официальный дилер и сервисный центр крупных заводов в РФ:

ЛЕМАКС, Боринское, MIZUDO, Скайметр, Счётприбор, Газдевайс, Пульсар, Галлоп, Промгаз, Стабур, Elka

Миссия нашей компании:

Обеспечить покупателей бытовым газовым оборудованием высокого качества по доступным ценам, создавая тем самым благоприятный климат в каждом доме.
Мы являемся официальным дилером и сервисным центром крупнейших заводов в РФ, что позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке и продавать только тот товар, в котором уверены сами.

Ценности нашей компании:

Мы уважаем своего покупателя и решаем самые сложные его вопросы, без агрессивного навязывания товаров и услуг.
Наш сервис, ассортимент, логистика и ценовое предложение позволяют покупателям выгодно сотрудничать с нами.
Сотрудники нашей компании настоящие специалисты своего дела. Каждый сотрудник ответственно подходит к своей работе и причастен к эффективности и динамичному развитию компании.

Наши плюсы

1. Официальное трудоустройство