Работа в АЛАПА

Отзывы сотрудников о компании АЛАПА

Компания АЛАПА - молодая и успешно-развивающаяся книготорговая компания. Мы являемся эксклюзивными представителями (дистрибуторами) на книжном рынке нескольких издательств и периодических изданий.

Мы представляем книги, которые будут интересны как студентам и преподавателям специализированных учебных заведений, так и просто людям с гуманитарным или искусствоведческим образованием. На нашем стенде свой интерес смогу удовлетворить читатели, интересующиеся исследованием отдельных тем, посвященных киноискусству, а также широкий круг читателей, просто интересующийся новыми изданиями, посвященными кино.

Наши книги представлены во всех крупных книжных магазинах (Москва, Библио-Глобус, Молодая Гвардия, Фаланстер, Гилея и др.), интернет-магазиных (OZON, Books.ru), в книготорговых сетях (МДК, БУКБАСТЕР), в абсолютном большинстве небольших книжных магазинов, торгующих книгами гуманитарного профиля.

Также наша компания является участником всех крупных кинофестивалей это осени!