Работа в Сеть салонов связи (ООО Связь-П)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов связи (ООО Связь-П)

неудовлетворительно

Продавец-консультант

Липецк,
март 2022
1,8
График, коллектив, в целом не далеко от дома, много салонов
Зарплату, контингент, цены, увеличить количество товара, а то продают одни симкарты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть салонов связи (ООО Связь-П)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть салонов связи (ООО Связь-П) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сеть салонов связи (ООО Связь-П) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть салонов связи (ООО Связь-П) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть салонов связи (ООО Связь-П) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть салонов связи (ООО Связь-П) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Официальный дилер оператора сотовой связи Тele2 «Связь-П»

Tele2 в России является оператором сотовой связи в стандартах GSM, 3G и LTE. До продажи ВТБ «Tele2 Россия» являлась единственной иностранной компанией, которая успешно действует на российском сотовом рынке.

Компания ООО "Связь-П" сотрудничает с Тele2 Россия с 2018 г. на территории г. Липецка. За это время стала ключевым партнером Тele2 и занимает первое место по продажам и обслуживанию абонентов.

У нас хорошая динамика развития и молодой, дружный коллектив. Команда высококвалифицированных профессионалов.

Кроме продаж сим-карт мы осуществляем пост-продажное обслуживание абонентов, а именно:

• прием заявлений на все виды сервисов;
  • предоставление детализации разговоров;
  • смена тарифных планов;
  • замена и восстановление утерянных сим-карт;
  • перевод абонентов других операторов в компанию Тele2 с сохранением абонентского номера;
  • консультирование по другим продуктам оператора;
  • обслуживание корпоративных клиентов;
  • продажа аксессуаров, телефонов, смартфонов и т.д.;
  • настройка оборудования абонентов;

На текущий момент в городе Липецке работает  18 салонов по обслуживанию абонентов Тele2. Также наши салоны открыты в Пензе, Воронеже и Тамбове.

ГРЧЦ, ФГУП
АКАДО Телеком
Интерсвязь

Информация о Сеть салонов связи (ООО Связь-П)

Категория: Телекоммуникации, связь Розничная торговля

Липецк1