Работа в Тарасов Вячеслав Олегович

2,9
Администрация и управление
Рабочий персонал

Менеджер пункта выдачи заказов

Хорошая зп, выплаты во время.

Есть повышение ставки, при увеличение поставок на пвз.
Условия на пвз: не предусмотрен сканер для работы, как в других пунктах. Возможно в будущем будет работа через сканер. Вся работа через рабочий смартфон, что может быть не очень удобно для сотрудника.
Система штрафов: придумана руководителями. Никакой системы штрафов быть не должно, впервые такое вижу в работе на пункте выдачи.
Замена на пункт за свой счёт: если тебе нужна замена на свою смену, сам ищи сотрудника и сам ему плати за смену из своего кармана. Считаю это не правильно. Замену должен искать руководитель, как и на любой нормальной работе.

Администратор ПВЗ

Хорошее и чистое помещение для работы, есть свои кухня и туалет, что не может не радовать. Вся техника и т.п. для работы предоставляются. Хорошая ставка за смену, плюс доплаты
Сделать так, чтобы каждый пвз был сам по себе. Все 3 пункта расположены в одном помещении рядом, из-за этого часто приходилось работать сразу на несколько пвз, решать чужие проблемы или обучать новых сотрудников, что в обязанности не входит. Устраиваешься в определенный пункт выдачи, но работаешь за всех в итоге. Сколько ни говори руководству о том, что это не устраивает тебя, адекватного ответа так и нет, только просят потерпеть еще. Иногда происходит странное поведение руководства и общение, что тоже было неприятно

Администратор

Тольятти,
Комфортные условия: туалет, отдельная кухня, зп выплачивают во время, но если менеджеры выходят на точки - то бывают задержки.
Отношение к сотрудникам.
И все, что только можно.
Не нравится подход работодателя и его менеджеров - постоянные штрафы и претензии, разговаривать ни с кем нельзя. Сиди как мышь и работай.
Менеджеры не помогают ни в каком вопросе, все решалось совместно с оператором и чатом поддержки. Своих сотрудников не защищают, а наоборот.
Пункт выдачи находится в многоквартирном доме под балконами - ужасное решение.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
1,8
близость к дому, сменный график работы, работа на платформе озон
помещение ужасно маленькое и тесное, 12кв метров вместе со складом, нет своей уборной, нужно выходить из помещения и идти в другой конец дома чтобы сходить в туалет, зимой это просто ужас, также нет столовой и микроволновки, холодильника.
Самые высокие зарплаты в Тарасов Вячеслав Олегович
Сотрудник ПВЗ
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тарасов Вячеслав Олегович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тарасов Вячеслав Олегович для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Тарасов Вячеслав Олегович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тарасов Вячеслав Олегович оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тарасов Вячеслав Олегович оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тарасов Вячеслав Олегович оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург2Тольятти1