Работа в True Agency

Отзывы сотрудников о компании True Agency

Менеджер по продаже недвижимости

Свободный график, очень классный коллектив , хорошее отношение к агентам, достаточно высокий процент для новостроек.
Можно почаще делать обучения

Уровень дохода.
Качество рекламы.
Лояльность и доверие к сотрудникам.
Наличие инструментов для работы .
Отсутсвие привязки к офису.
Удобная отчетность.
Корпоративная связь.
Возможно - Развитие направления вторичной недвижимости. В остальном радует, что компания постоянно развивается.

май 2022
Разумный и адекватный персонал от продажников до наставников и руководства!
Никогда не оставят тебя наедине с возникшими трудностями в рабочем процессе, подскажут, помогут, направят, научат.
Различного рода особенности есть на каждой работе, а уж тем более в продажах.
Тут, я думаю, больше вопрос к клиентам, которым стоит поучиться разговаривать по-человечески и научиться доверять тем менеджерам и компаниям, которые действительно хотят искренне помочь с решением их проблемы.
Да, безусловно, здесь тоже всё ходит вокруг денег, но за одни и те же деньги можно получить совершенно разное отношения к себе, в том числе и конечный результат, где продадут вам именно то, что вам надо, задумайтесь))

май 2022
Отличное руководство, понятная мотивация, обеспечение материалом для работы
Совершенству нет предела, желательно увеличить чек продаж и портфель объектов на вторичном рынке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании True Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию True Agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию True Agency для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании True Agency оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании True Agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании True Agency оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство недвижимости  True Agency – это инновационное агентство, специализирующееся на предоставлении услуг по покупке и продаже недвижимости.

Наше агентство оперирует всеми возможностями в онлайн-среде, что позволяет нам быть гораздо более гибкими и эффективными в сравнении с другими традиционными агентствами. У нас свое маркетинговое агентство, которое специализируется на лидогенерации и продвижении.

Агентство уделяет особое внимание удобству в использовании нашего сайта, чтобы клиенты могли легко и быстро находить интересующие их объекты. Кроме того, мы предоставляем услуги онлайн-консультации и поддержки клиентов, чтобы помочь им принять правильное решение.

True Agency-это надежный партнер в мире недвижимости. Наша главная цель-обеспечить клиентам безопасность и надежность при совершении сделок. Мы предлагаем инновационные решения, высокий уровень сервиса и персонализированный подход к каждому.

Сайт: https://novostroiki-saint-petersburg.ru/

Телеграм: https://t.me/true_agency