Работа в ТД Кофечаев

Отзывы сотрудников о компании ТД Кофечаев

Королев,
Понимание, близость , быстрое решение проблем , помощь продавцам консультантам в продажах и поднятия уровня в них
Зарплату , слишком много обязаностей

Сергиев Посад,
Очень нравится дружеская атмосфера в компании, возможность развиваться, узнавать много нового, погружаюсь всё глубже в мир чая и кофе. Начальство понимающее, идущее на контакт. Всегда чувствуется поддержка. Много разнообразных мотивационных конкурсов с замечательными призами. Рабочий процесс наполнен творчеством и оптимизмом. Общение с Клиентами всегда поднимает настроение.
Было бы очень здорово расширить торговую площадь

Товаровед

Ивантеевка,
Поощрялось творческое мышление и креативные идеи, всегда шли на встречу когда были личные форс мажоры, перспектива роста и возможности попробовать себя в чем-то новом, скидки на продукция(великолепный кофе и очень разнообразный чай)
На момент увольнения у меня была очень низкая зп, не было премий, в остальном все в порядке

Менеджер склада

Ивантеевка,
Работаю в компании практически год, прихожу на работу с большим удовольствием.
Лояльное и понимающее руководство, которое обучает, помогает и развивает. Всегда найдет время и возможность помочь в трудной ситуации.
Удобный график работы.
Очень дружный и отзывчивый коллектив.
Было бы здорово, если для сотрудников офиса внедрили финансовую мотивацию.

Королев,
График работы. Это очень важно. Всегда можно договориться и подстроить под свою жизненную ситуацию. Скидки и подарки для сотрудников. Дегустации для сотрудников. Зарплатный и личный рост. Оплачиваемый отпуск и больничный. Предоставляется корпоративная одежда. Проводятся регулярные МК. Заботливый и мудрый руководитель, которая относится к своему делу с душой. Компетентные сотрудники офиса, которые как палочка-выручалочка всегда помогут. Отдельное спасибо HR-менеджеру - это невероятный человек, научит примудростям, которые пригодятся не только на работе, но и жизни. Кофечаев- это любовь сквозь года
Расширить сеть, чтобы Кофечаева стало ещё больше

Ивантеевка,
Помощь и обучение на рабочем месте, удобный график работы. Своевременная выплата заработной платы. Возможность дегустировать новую продукцию, а так же скидки на ассортимент компании. Праздничные корпоративы за счёт компании, а так же приятный и дружный коллектив!
Сделать офис более просторным, хотелось бы чтобы было интересное обучение для менеджеров.

Королев,
Дружный коллектив, взаимовыручка, взаимопомощь. Гибкий график работы - во многом можно подстроиться. Оплачиваемый отпуск и больничный. Руководство понимающее, старается заботиться как об условиях труда, мотивации (конкурсы) , так и об атмосфере, но в силу занятости не всегда быстро откликается на просьбы (иногда нужно напомнить, чтобы добиться результата). Можно влиять на зарплату. Подарки на праздники. Развитие - мастер классы, обучающий материал с последующими аттестациями (так можно повысить зп). Разнообразие в деятельности - день пролетает быстро и не сильно устаешь, так как можно менять род деятельности в процессе (работа с Клиентами, упаковка подарков, протереть полочку, посчитать одну группу по инвентаризации, поставку разобрать...). В силу рода деятельности компании - Клиенты в основном приятные и интересные люди.
Я работаю тут с 2017 года и не смотря на все сложности и недостатки с какими сталкивалась довольна работой - мне нравится творчество (упаковка подарков), развитие (сама я ленива в плане обучения, но компания подталкивает и это заряжает интересными познаниями и позитивом в конечном итоге), коллектив (все по своему прекрасные люди и с некоторыми из них даже встречаемся в нерабочее время), наблюдать за изменением компании (Кофечаев постоянно следит за тенденциями в мире, за потребностями Сотрудников и Клиентов - постоянно новые идеи, улучшения, иногда даже с подачи сотрудников магазинов, которые делятся с офисом мнением, идеями, запросами от Клиентов)
Работа не для ленивых, многозадачность - не каждому подойдет
Из-за рода деятельности в праздники и перед ними мы работаем активно (правда на ЗП это положительно влияет)
С учетом всей разносторонности и сложности задач - ЗП могла бы быть повыше, но в целом по рынку труда показатели хорошие

Королев,
Дружный коллектив, взаимовыручка, взаимопомощь. Гибкий график работы - во многом можно подстроиться. Оплачиваемый отпуск и больничный. Руководство понимающее, старается заботиться как об условиях труда, мотивации (конкурсы) , так и об атмосфере, но в силу занятости не всегда быстро откликается на просьбы (иногда нужно быть настойчивее, чтобы добиться результата - напомнить). Можно влиять на зарплату. Подарки на праздники. Развитие - мастер классы, обучающий материал с последующими аттестациями (так можно повысить зп). Разнообразие в деятельности - день пролетает быстро и не сильно устаешь, так как можно менять род деятельности в процессе (работа с Клиентами, упаковка подарков, протереть полочку, посчитать одну группу по инвентаризации, поставку разобрать...). В силу рода деятельности компании - Клиенты в основном приятные и интересные люди.
Работа не для ленивых, многозадачность - иногда возникает одновременно много важных дел и нужно уметь распределить приоритетность и не наводить кипеш - это сложно. На это не всегда можно повлиять, поэтому можно больше внимания уделять приоритетности при постановке задач и больше нимания уделять объяснению приоритетности для сотрудников.
Из-за рода деятельности в праздники и перед ними мы работаем активно.
С учетом всей разносторонности и сложности задач - ЗП могла бы быть и выше.

Ивантеевка,
Начинала свой путь в мире Кофечаев с продавца-консультанта, в г. Ивантеевка. Это была любовь с первого взгляда. Всегда чистый и опрятный магазин, с уютной атмосферой. Прекрасный, дружный коллектив. Конечно же все это достигается силами сотрудников, но для меня вся работа была в кайф) Нравилось наводить порядок и красоту в магазине, нравилось консультировать Клиентов по нашему вкусному ассортименту.
Примерно через год я получила повышение и стала уже менеджером сети Кофечаев. В офисе так же царит тёплая атмосфера. Работы много и даже очень, руководитель требует выполнения задач в срок. Но это интересно.
Уходила из компании с грустью, потому что такого тёплого коллектива я не нашла ни в одной другой компании.
Всегда есть куда расти и что улучшать. Искренне желаю команде Кофечаев дальнейшего процветания, роста и развития!
Из недостатков: заработная плата не соответствует объёму обязанностей

Ивантеевка,
Нравится гибкий график работы, всегда можно договориться с коллегами и поменяться сменами. Постоянно проводимые конкурсы и система мотивации. На прежних работах к сожалению не доводилось получать подарки на праздники и др, а здесь есть. Сидки на продукцию. Бесплатный напиток, дегустации продукции. Замечательный коллектив. Не только работаем вместе, но и дружим и проводим время вместе вне работы. Нравятся благодарные клиенты, которые за столько лет стали уже родными. Хорошее руководство, которое относится с пониманием к просьбам. Хорошее обучение.
Быстрее развивать сеть, чтобы была возможность расти профессионально у всех сотрудников.

1,3
Обучение , свобода в выборе графика, всегда можно подобрать график,возможность дегустировать продукцию , подарки на праздники
Адекватное отношение офиса к сотрудникам,не писать и звонить по каждому случаю и не орать в трубку ,не нагонять паники на продавцов , относится помягче к своим сотрудникам и не давать им сверх работу для сверх людей . Относится с пониманием к любой ситуации и идти с продавцами на контакт так же как идут с клиентами . Переработка в праздничные дни, нет зоны для питания от слова совсем .

май 2023
Скидки на продукцию
Конкурсы внутри компании
Расширять торговую площадь)

апрель 2023
Часто проводились обучающие мероприятия, можно было дегустировать чай и кофе. С пониманием подходили к моментам, когда нужно было взять выходной.
Проводить больше конкурсов внутри компании

Щелково,
апрель 2023
По началу был удобный, гибкий график работы. Отличное обучение. Приятный коллектив. Скидки на продукцию компании. Официальное трудоустройство.
Необорудованное место для питания. Переработки в праздничные дни. Вечная текучка, из-за которой приходилось постоянно выходить на работу в другие магазины сети. Низкий уровень оплаты труда и изменение его условий в процессе работы.

февраль 2023
1,7
Хороший коллектив, удобное расположение, интересный опыт, НО, работодатели интересные люди, сделают все, что бы вам урезать з/п, условия работы плохие, проходной двор. Руководство будет вас ругать за все что только можно, вечно будут недовольны, мотивации нет и в целом ничего хорошего, если вы готовы работать 24/7 за 25-30 тысяч, то добро пожаловать.
ВСЕ, начиная от руководства, заканчивая условиями труда, единственное чему я радовалась это нашему HR-менеджеру/дизайнеру.

сентябрь 2022
Остались только положительные эмоции о работе в компании. Официальное трудоустройство, больничный оплачиваемый. Интересная работа, разносторонняя, как работа в Клиентами, так и творческая, сборка подарков и тд. Коллектив в магазине отличный, всегда присутствует взаимовыручка. Руководство адекватное, понимающие, проходили собрания в офисе, мастер классы. Есть скидка для сотрудников на продукцию.
Проводить больше мастер классов для сотрудников

сентябрь 2022
Гибкий график работы, возможность развития, отличный коллектив, рядом с домом.
Побольше магазинов в разных городах

март 2022
1,8
Коллектив внутри магазина
Близость к дому
Абсолютно все
Адекватное отношение к сотрудникам
Знание законов как руководителя так и все остальных
Обучение
Мотивацию
Честность
Чистоту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Кофечаев

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Кофечаев для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию ТД Кофечаев для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ТД Кофечаев оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ТД Кофечаев оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ТД Кофечаев оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Торговый дом Кофечаев - это широкий ассортимент развесного чая и чайных напитков, богатый выбор высококачественного кофе, горячего шоколада, сладостей. Большой выбор сопутствующих аксессуаров и разнообразных подарков из нашей продукции.
ЛЭТУАЛЬ
ГЛОРИЯ ДЖИНС