Работа в Golden Trading

Отзывы сотрудников о компании Golden Trading

FT HOLDING TRADE- это международная профессиональная команда трейдеров и программистов в области разработки программного обеспечения для автоматической торговли на финансовых рынках Мы существуем на рынке уже 7 лет и предоставляем клиентам максимально большой выбор продуктов и услуг. Наша команда выпустила свой первый продукт в 2017 году. Спустя 7 лет активного развития мы имеем более 30 технологий в сфере автоматического трейдинга, авторское обучение от профессиональных трейдеров, уникальные индикаторы для ручной торговли. Цель и миссия компании- это разработка уникальных торговых алгоритмов в сфере автоматического трейдинга, что позволяет создать условия для всех желающих, кто желает быть участником финансового рынка.             Присоединяйся к нашей команде, если тебе интересна финансово-техническая сфера, профессиональный и личностный рост и финансовый успех!