Работа в СимплЭкспо

Информационные технологии
Рабочий персонал

Руководитель проекта

Работаю больше 10 лет
Дружный коллектив, комфортные условия работы, лояльное руководство
Нестабильность загрузки. Так как это работа на мероприятиях, иногда нагрузка по работе повышенная в сезон выставок и форумов.

Сборщик мебели

март 2023
Хорошая ЗП и всегда вовремя, переработки оплачиваются, лояльное руководство
Приходится совмещать разные функции, которые не относятся к моей должности
А так все устраивает
На собеседовании все нюансы обговаривают

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
В компании Simple Expo было отработано 2 полных года. К сожалению, мы вынуждены были расстаться по причине моего переезда в другой город в августе 2021го года.
В ответственность входила аренда мебели в г. Санкт-Петербург (ведение клиента на всех этапах заключения сделки). Ежедневные задачи не были рутинными. Работа проектная, интересная.
В коллективе комфортная рабочая атмосфера, это важно, когда ты звено единой цепи взаимодействия.
Заработная плата всегда выплачивалась своевременно. Есть возможности для карьерного роста.
Часто работа выходила за пределы рабочего графика, особенно во время сезонных мероприятий. Клиентский сервис этого требует, будьте к этому готовы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СимплЭкспо

Рекомендуют ли сотрудники компанию СимплЭкспо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СимплЭкспо для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СимплЭкспо оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СимплЭкспо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СимплЭкспо оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Аренда мебели SIMPLEEXPO это:

• Мебель для мероприятий любого уровня и формата: от кулуарных событий до крупнейших форумов с участием первых лиц государств.
  • Широкая география реализованных проектов не только в России, но и странах СНГ и Европы.
  • Сеть складов в Санкт-Петербурге, Сочи и Владивостоке, вмещающих более 400 позиций мебели.
  • Реставрационный и швейный цеха, позволяющие поддерживать высокое качество мебели в нашем прокатном парке.
  • Автопарк грузовых машин, подготовленных для перевозки мебели и оборудования на любые расстояния.
  • Профессиональные специалисты по монтажу, знающие о мебели всё и даже больше.

Мебель на заказ в SIMPLEEXPO это:

• Собственное производство в Санкт-Петербурге, оснащённое самым современным оборудованием.
  • Изготовление на заказ корпусной мебели для выставочных экспозиций, офисов и жилых помещений.
  • Налаженные связи с поставщиками материалов и комплектующих.
  • Команда профессионалов, умеющая воплощать идеи в реальность.

Строительство стендов SIMPLEEXPO это:

• Обширная производственная площадка полного цикла, расположенная в Санкт-Петербурге.
  • Необходимое оборудование для стандартного и эксклюзивного строительства выставочных стендов, возведения временных конструкций, застройки конференц-залов.
  • Бесценный опыт строительства на крупнейших выставочных площадках Санкт-Петербурга и Москвы.
  • Подготовка стендов  "под ключ" с мебельным наполнением из собственного прокатного парка.
  • Креативные дизайнеры, компетентные конструкторы, высококвалифицированные строители.

Переезды с SIMPLEEXPO это:

SIMPLEMOVING

• Огромный опыт в организации транспортировки мебели и материальных ценностей по всей стране, а так же за её пределы.
  • Опытный персонал, знающий о сборке упаковке и транспортировке мебели все.
  • Собственный парк грузовой техники различного объема и грузоподъемности от 1,5 до 8 тонн, с гидробортом.
  • Возможность воспользоваться услугой временного хранения. Отапливаемые склады, общей площадью более 1500 м2.

SIMPLEEXPO - с нами просто!

H&M
OSTIN