Работа в Специализированный Застройщик Восток 90

Отзывы сотрудников о компании Специализированный Застройщик Восток 90

О нас

Каждый специалист в нашей команде имеет Базовую экспертизу в конкретном направлении. Помимо основной специализации каждый наш специалист имеет организационные навыки и навыки проектного управления. Такой высокий внутренний уровень стандартов управления проектом позволяет задавать высокую планку будущего результата и главное доводить проект до реального воплощения на практике.

Комплексное управление девелопментом.

Комплексное управление девелопментом обеспечивает максимизацию прибыли Девелопера  на конкретном земельном участке и/или в конкретной локации и/или для конкретного продукта Девелопера. Стратегии  КУД могут применяться как в комплексе, так и точечно, на определенных этапах реализации проекта.

МАКСИМИЗАЦИИ ПРИБЫЛИ

Технологии повышения маржинальности коммерческой реализации проекта по двум направлениям: 1) повышения уровня цен и 2) снижения доли коммерческих расходов в выручке, при одновременном сохранении плановых темпов продаж. Получить такой парадоксальный результат позволяют высокотехнологичные продукты: Brand Price Increasing, Data Management Platform, Customer Data Platform.

• Технология повышения уровня цен в локации (Brand Price Increasing)

• Технологии повышения эффективности системы маркетинга и продаж (Data Management Platform, Customer Data Platform)

ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Маржинальность девелоперского проекта критическим образом зависит от корректности принимаемых финансовых решений. Наш подход содержит инструменты поддержки принятия решений как на стратегическом, так и на тактическом горизонтах финансового планирования и прогнозирования.

• Система сценарного финансового моделирования (Tools for financial modeling of investment solutions)

• Система управления ценообразованием (Pricing Management System)

ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОЕКТА

В зависимости от целей собственника и особенностей проекта, возможны различные варианты получения финансирования:
• Оптовая реализация квартир частным и институциональным инвесторам.

• Привлечение небанковского финансирования (Nursery Financing)
• Банковское проектное финансирование в соответствии с 214-ФЗ (Project Financing)

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МАРКЕТИНГ

Накопленный профессиональный опыт позволяет оказывать полный спектр услуг в сфере стратегического маркетинга: от подбора площадки под объект недвижимости, анализа эффективности, создания концепции проекта, до коммерческой реализации проекта с ответственностью за конечный результат.

• Подбор площадки под объект строительства (Land Development)

• Разработка продукта (Product Development)

• Управление стратегическим маркетингом (Strategic Marketing Management)

ТАКТИЧЕСКИЙ МАРКЕТИНГ

Используя передовые технологии продвижения на основе лучшего мирового опыта. Мы готовы взять на себя полное либо частичное управление маркетингом и PR-.

• Маркетинговое продвижение проекта (Operation marketing)

• Уникальные каналы привлечения Покупателей (Lead Generation)

ПРОДАЖИ

Команда обладает практическим опытом организации эффективных продаж масштабных девелоперских проектов. Предлагаемые решения опираются на данный успешный опыт и позволяют Девелоперу –партнёру в условиях жесткой конкуренции реализовывать проект высокими темпами и по ценам выше среднерыночных.

• Классический брокеридж (Sales)

• Ипотечный сервис (E-Mortgageе)

• Конфигурирование SFM/CRM системы (SFM/CRM-system)

Информация о Специализированный Застройщик Восток 90

Сайт: http://levelupdevelopment.ru