Работа в UNICALL

Отзывы сотрудников о компании UNICALL

Центр Маркетинговых Технологий UNICALLоснован в 2005 году с целью оказания высококачественных услуг в сфере маркетинговых исследований, проектов поддержки и увеличения продаж на российском корпоративном рынке, требующих установления и развития контактов со всеми  участниками канала сбыта.

С самого начала в Центре ЮНИКОЛЛ работают специалисты и аналитики в области маркетинга, продаж, профессионального продвижения услуг на российском рынке.

Значительный опыт и высокий профессиональный уровень специалистов Центра ЮНИКОЛЛ позволяют проводить маркетинговые исследования различной сложности, решая широкий спектр задач наших клиентов. Отлаженная система управления проектами позволяет получать первичную и вторичную информацию с минимальными затратами в короткие сроки. В процессе сбора и анализа информации мы успешно используем передовые технологии и методики зарубежных и российских специалистов, а также собственные разработки, что в совокупности позволяет разрабатывать высококачественные аналитические документы, строить прогнозы, делать выводы и рекомендации для наших клиентов.

Карьера в Центре UNICALL

Сотрудники - одна из главных ценностей нашей компании на всех стадиях её развития и роста.

Наша компания предоставляет хорошие возможности профессионального и карьерного роста, развития своего потенциала и применения его в работе.

Мы ценим ответственность, исполнительность, целеустремленность, уважение к базовым человеческим ценностям, инновационность, профессионализм, умение работать в команде и чувствовать свою принадлежность к компании.

Принципы управления и стимулирования сотрудников:

·    Порядочность и честность в отношениях с сотрудниками;

·    Поощрение сотрудников за инициативу и трудовую дисциплину;

·    Непрерывное обучение и повышение квалификации персонала;

·    Формирование и поддержка единой корпоративной культуры;

·    Введение в должность и адаптация новых сотрудников

·    В построении профессиональной команды и управлении людьми Центр ЮНИКОЛЛ стремится к тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал и понимал свое участие в развитии и росте компании.

Центр Маркетинговых Технологий ЮНИКОЛЛ объединяет активных людей, желающих и способных профессионально развиваться в областях, в которых работаем мы и наши Заказчики: управление взаимоотношениями с корпоративными клиентами, продвижение на российских рынках новых продуктов и услуг, маркетинговые исследования, создание и распространение высококачественных информационных и рекламных материалов, стимулирование сбыта и прямые продажи.

Клиентами Центра ЮНИКОЛЛ являются крупные российские и международные компании, зарекомендовавшие себя на рынке и предлагающие качественные продукты и услуги. При исполнении проектов по заказам наших клиентов мы ориентируемся на привлечение удаленных специалистов, имеющих возможность работать на дому. Управление проектами, включая детальную проработку методик, ведется менеджерами и координаторами проектов из офиса Центра ЮНИКОЛЛ.