Работа в АртГармония

Отзывы сотрудников о компании АртГармония

Дизайнер

Что нравится
Всё, что обещают выполняют. Работают по ТК РФ. Нет серых схем, всё честно.
Что можно улучшить
Микроволновки поставить, холодильник и закрывать двери(они прозрачные) в холодное время года. Упростить 1С (для удобства дизайнеров и покупателей).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АртГармония

Рекомендуют ли сотрудники компанию АртГармония для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АртГармония для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртГармония оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртГармония оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртГармония оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Shtoris - инновационные розничные салоны по продаже портьер и тюля, рулонных штор, карнизов и прочего декора для дома. В магазинах сети представлено огромное количество решений для декора окна и дома, разной конфигурации и функционала, шторы разнообразных дизайнов и цветов.

В ассортименте, помимо заказной программы, клиент может купить готовую продукцию прямо в салоне или заказать её на сайте, а на заказ мы изготовим любые пожелания:

• Тюли и портьеры
  • Римские шторы
  • Шторы плиссе
  • Карнизы
  • Рулонные шторы
  • Деревянные жалюзи

Наши салоны уже расположены:

1. ТРЦ "Гагаринский" (2 минуты пешком от м. Ленинский проспект)
  2. ТРЦ "Хорошо" (2 минуты пешком от м. Полежаевская)
  3. ТРЦ "Бутово Молл" (15 минут пешком от м. Бунинская Аллея)
  4. МЦ "Москва" (7 минут пешком от м. Домодедовская)

Наш офис расположен:

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 (БЦ "Омега-2") в 5 минутах от м. Автозаводская.

В планах на 2024 год открыть ещё 2 салона, а до конца 2025 года сеть будет насчитывать уже 20 интерьерных салонов.

В каждом салоне работают дизайнеры и администраторы, у которых есть:

• Профессиональное развитие вместе с большой командой, штат компании более 170 сотрудников
  • Полное соблюдение трудового законодательства (никаких "серых" схем, оформление с первого дня и все в "белую")
  • Классное рабочее место оформленное в дизайнерском стиле с комнатой для отдыха, удобными креслами, кофе-машиной, современной техникой и всем необходимым для работы

Если вы любите текстиль, также как и мы, присоединяйтесь к нашей команде!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Пятёрочка