Работа в ТЭКСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ТЭКСЕРВИС

Техник

Балашиха,
Хороший просторный офис , есть много объектов и инструментов тоже. Работа не на одном месте, а разездная.
Экономят на сотрудниках, большой объем работы , а не кому выполнять.
Системный подход. Подход к персоналу.

Балашиха,
Работаю больше 10 лет
Хороший сплоченный коллектив, в офисе много сотрудников, работающих более 10 лет в команде. Стабильный доход. Возможность гибкого графика. Возможность увеличения дохода путем выполнения разовых дополнительных работ.
Ежегодное индексирование заработной платы. Вернуть корпоративный тренажерный зал. ДМС.

Близость к дому, лояльное руководство, интересные задачи.
Для моей специальности некуда было расти.

Техник

Автопарк, можно ездить. Инструменты есть. Стабильность. Есть работа
Персонал, качество обслуживания, заработную плату. График работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭКСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭКСЕРВИС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТЭКСЕРВИС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЭКСЕРВИС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЭКСЕРВИС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЭКСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Admaer  основана в 2008 году и начинала свой путь в качестве подрядной организации, занимающейся монтажем внутренних инженерных сетей на рынке капитального строительства Подмосковья. В настоящее время Admaer является группой компаний в которую входит ООО "ТЭКСЕРВИС". В 2011 был основан участок автоматики, в дальнейшем переименованный в участок по обслуживанию инженерных сетей, который в свою очередь стал прообразом современного облика компании ООО "ТЭКСЕРВИС". За несколько лет участок вырос в отдельное самостоятельное направление бизнеса, динамично развивающееся и по сей день. На сегодняшний день компания осуществляет деятельность в области комплексного обслуживания инженерных систем зданий. Центральный офис находится в городе Балашиха, Московская область. Наша цель – оказание профессиональных услуг в области эксплуатации недвижимости; текущего и капитального ремонта; технического обслуживания инженерных сетей и коммуникаций, сервиса торгового, климатического, вентиляционного, холодильного, и другого оборудования, а также узлов коммерческого учета тепловой и электрической энергии.

Мы обслуживаем: спортивные объекты, торговые центры,  сетевые магазины, кафе и рестораны, гостиницы, бассейны,муниципальные объекты(детские сады, школы).

В компании действуют 4 основных участка обслуживания:

- участок обслуживания общих инженерных сетей;

- участок обслуживания слаботочных сетей;

- участок  обслуживания систем водоподготовки плавательных бассейнов;

- участок обслуживания тепловых энергоустановок, климатического и вентиляционного оборудования.

Также компания имеет собственный круглосуточный ситуационный центром, занимающийся удаленным мониторингом параметров инженерных систем и обрабатывающий входящие заявки от Заказчиков.

Мы обладаем современной инструментальной базой, собственным автопарком, внедряем современные технологии.

Мы молодая и целеустремленная команда, средний возраст в коллективе 35 лет. Мы будем рады видеть в наших рядах таких же амбициозных, профессиональных единомышленников, ориентированных на результат!

Балашиха2Москва1

Техник2