Работа в Морской Инженерный Флот

Hr менеджер

Симферополь,
август 2024
Что нравится
Перспективная компания, интересные задачи, комфортное рабочее место, офис в центре города. И, что очень важно для меня - лояльный, грамотный руководитель, который умеет не только ставить задачи, но и прислушиваться к мнению сотрудников.
Что можно улучшить
В дальнейшем, хотелось бы улучшить коммуникацию между всеми сотрудниками (работаем в нескольких городах). Всему своё время!

Евпатория,
февраль 2023
Что нравится
Отличный коллектив... Адекватное начальство! Зарплата вовремя!
Что можно улучшить
Процветание фирме, хороших объектов по больше!

январь 2023
Что нравится
Пунктуальность, ориентированность на работника, гибкие условия труда, профессионализм управления и индивидуальный подход. Высокая дисциплина труда и техника безопасности на производстве. Благоприятная атмосфера в коллективе. Конструктивные постановки задач и чётко очерченный круг должностных обязанностей. Приятная система стимулирования подчиненных. Надежный работодатель.
Что можно улучшить
Прежде всего предприятие нуждается в главном офисе (не критично, как по мне)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Морской Инженерный Флот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Морской Инженерный Флот для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Морской Инженерный Флот для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Морской Инженерный Флот оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Морской Инженерный Флот оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Морской Инженерный Флот оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Морской инженерный Флот занимается строительством гидротехнических сооружений в море. За плечами нашей компании большое количество осуществленных проектов таких как: строительство очистных сооружений, причалов, мостов, берегоукреплений, дноуглублений, судоподъемов, строительство волноразбивных молов, изысканий и много других. Философия нашей компании заключается в строительстве и постоянной модернизации собственного флота, все это дает возможность выполнять нетривиальные задачи в гидростроительстве. Такое обстоятельство дел в компании может быть только с профессиональным коллективом, именно поэтому здесь мы подбираем лучших из лучших, после вводим в курс дел сотрудников на предприятии и обучаем до нужного уровня. Каждый сотрудник в нашей компании развивает как личностный рост так и увеличивает свою зарплату в след за своим развитием. Мы очень нуждаемся в профессиональных, креативных, целеустремленных сотрудниках и готовы к диалогу с каждым кандидатом!
Мосинжпроект
Ай-Теко (I-Teco)