Работа в Автопремьер Сочи

Отзывы сотрудников о компании Автопремьер Сочи

Автомобильный холдинг "Автопремьер" расширяет свою географию!

Компания занимается автомобильным бизнесом с 2017 года. В настоящее время общая численность сотрудников более 100 человек.

В Москве Автопремьер является официальным дилером HAVAL, а также успешно развивает направление Avtopremier-electro. Дилерский центр соответствует высоким стандартам. Обстановка, условия работы и отношения построены так, чтобы позволять сотрудникам и клиентам чувствовать себя комфортно.

В Краснодаре компания представлена дилерским центром "DM - Авто". Официальный дилер HAVAL, Dongfeng, FAW. Лидирующие позиции среди дилеров на юге подтверждены званием "Автодилер года - 2021". Ежегодно компания входит в ТОП самых эффективных по продажам на юге. И показатели только растут.

Стремление к постоянному развитию не дает команде "Автопремьер" стоять на месте, и теперь мы в Сочи.

Стабильность, качественный и востребованный продукт, постоянно расширяющаяся клиентская база и крепкая команда - вот особенности, которые характеризуют компанию.

Обучение персонала, поддержка перспективных кадров и карьерный рост для лучших помогают сохранять в штате профессионалов своего дела.

Если вы видите себя в автобизнесе, и хотите применить свои профессиональные навыки - откликайтесь на вакансии компании "Автопремьер Сочи". С нами интересно.