Работа в Ветеринарная клиника НИКА

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника НИКА

Екатеринбург,
График можно корректировать, переставлять смены, на этом всё
Отношение к новым сотрудникам

Ветеринарный врач

Екатеринбург,
Есть возможность роста и обучения, ЗП зависит от твоих навыков и умений, больше можешь - больше получаешь, это дает толчок к развитию. Коллектив лучший, это факт, очень вас всех люблю. Руководство готово обсудить с тобой все, что тебя может волновать, готово к новому, предложения по развитию всегда рассматриваются и многое одобряется. В свое время мне повезло оказаться именно тут и это стало прорывом в моем профессиональном развитии, шла сюда изначально за опытом, и нашла то, что искала и даже больше.
Может условия отдыха: в часности перерывы на обед, но как правило времени хватает на все между приемами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветеринарная клиника НИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветеринарная клиника НИКА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ветеринарная клиника НИКА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника НИКА оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника НИКА оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника НИКА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы заботимся о здоровье Ваших питомцев уже более 15 лет!

Проводим приемы узких специальностей таких как: офтальмология, диетология, зоопсихология, кардиология, стоматология, неврология.

Наши врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в вебинарах и конференциях.

Для вашего удобства наша аптека работает 24/7.

Мы круглосуточно проводим рентгенологические, ультразвуковые и лабораторные исследования.

Для постоянного контроля сложных пациентов у нас имеется стационар с круглосуточным наблюдением.

Мы не назначаем лишних анализов и лекарств

Мы всегда действуем в интересах здоровья пациента.

Нас ценят за честный подход, положительные результаты лечения, особое отношение к пациентам.

Аптеки Столички
Johnson & Johnson