Работа в Стандарт‑Эм

Отзывы сотрудников о компании Стандарт-Эм

ООО "Стандарт-ЭМ" молодая, быстро растущая компания.

Мы выпускаем, продаем и монтируем современные ограждения из сетчатых 3D панелей. Подробную информацию о продукцию вы найдете на нашем сайте https://3dzabor.info/

За 2021 год оборот компании и филиалов составил более 100 млн. рублей.

Мы нарастили объем выпускаемой продукции за прошедший год в 2.5 раза.

Главная ценность для нас- наши люди. Мы стремимся к сотрудничеству с людьми разделяющими наши ценности. Доброту и честность, но при этом максимальную строгость к соблюдению инструкций и максимальную эффективность рабочего времени. Мы всегда открыты к предложениям по улучшении процесса работ. Мы высоко ценим инициативность, а быстрый рост организации позволяет выращивать собственные кадры и продвигать собственных воспитанников по карьерной лестнице. Мы наняли на работу за прошедший год более 20-и молодых целеустремленных специалистов. Провели для них обучение, повысив профессиональные и деловые навыки,

Мы уделяем большое внимание здоровью и развитию наших сотрудников. Компенсируем затраты на занятия спортом. Проводим совместные активные мероприятия. Организуем корпоративные туры на период отпуска. Постоянно отслеживаем уровень зарплат по отрасли и обеспечиваем высокий уровень зарплат относительно отраслевого уровня по нашему региону.