Работа в ТюменьСкан

Отзывы сотрудников о компании ТюменьСкан

Сургут,
Удобный график. Отзывчивость руководства. Хороший колектив. Достойная заработная плата без задержек.
Нужно расширение площадей.

Сургут,
Отличный работодатель.
Заработная плата и аванс всегда в положенное время, больничные оплачиваются в соответствии с законодательством.
Руководители все адекватные, относятся к сотрудникам хорошо, условия труда комфортные. Коллектив очень дружный, в основном все работают давно, когда приходит новый сотрудник помогают и стараются дать как можно больше информации и передать свой опыт.
Больше сотрудников сервиса

Тюмень,
январь 2023
Адекватное руководство, всегда можно договориться, хороший коллектив, не жалеют средства на обучение, спецодежду, инструмент. Хороший, современный офис. Зарплата всегда вовремя.
Обед приходится носить с собой, но кухня-столовая комфортная и оборудования всем необходимым.

Бухгалтер

Тюмень,
март 2022
1,5
Официальная заработная плата, небольшая оплата переработок. Канцтовары, рабочее место, за исключением освещения, в норме.
Офис на первый взгляд, выглядит современно и рекспектабельно. Но работать бухгалтеру а нем невозможно. Освещение слабое. Солнце или светит прямо в окно, или темно с закрытыми жалюзи. В туалет, чай нельзя. Только вместе с начальством. Обязан на работе только работать. Главный бухгалтер весь день рассказывает про дачу, внуков, детей и ты обязан слушать, а вечером "задерживается", чтобы получить за переработку. Столовая замкнутое тёмное помещение. Кабинет тесный. К бухгалтерам обычным отношение высокомерное. Хотя первое время создают видимость лояльности. Ищут сотрудников на период отпусков или большого объёма работ, потом начинают выживать. Видимо для эффективного распределения фот).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТюменьСкан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТюменьСкан для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТюменьСкан для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТюменьСкан оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТюменьСкан оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТюменьСкан оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "ТюменьСкан" является официальным дилером компании "SCANIA" в г.Тюмень и Тюменской области (ХМАО и ЯНАО) с филиалами в. г. Тюмень, г. Сургут, г. Советский, г. Новый Уренгой.
Дилерские центры предлагают клиентам услуги по приобретению полной линейки грузовых автомобилей и автобусов Scania, с использованием лизинговых и кредитных программ. Сервисная станция оборудована по стандартам Scania, позволяющая проводить работы по техническому обслуживание, гарантийному и постгарантийному обслуживанию самосвалов, тягачей и автобусов на нескольких постах одновременно. Также наша компания предлагает услугу по выездному обслуживанию автомобилей на территории клиента и кузовные работы, правка рам и кабин. Наличие на собственном складе компании широкого ассортимента оригинальных запасных частей дает возможность максимально сократить время простоя автомобиля.
МАЗ «Москвич»
АГР