Работа в ИВК Медикл

Отзывы сотрудников о компании ИВК Медикл

Работаю в данной компании уже более 7 лет. Прекрасный коллектив. Белая заработная плата. Полный соц. пакет + ДМС (спустя год работы). Удобное месторасположение (особенно, когда станцию м. Чернышевскую откроют после ремонта). Лояльное руководство
Всё полностью устраивает

Работаю здесь больше года и ни разу не пожалела о своем выборе. Вакансию нашла через сайт hh.ru, откликнулась, через день мне поступил звонок с предложением пройти собеседование, уже через два дня (больше мне не требовалось) вышла на работу. Хоть и не имела большого опыта за плечами (студентка), приняли меня в компании очень радушно, всему обучили. Компания помогает в развитии и становлении молодых сотрудников, в чем ее огромный +. Очень сплоченный и отзывчивый коллектив. Хорошие наставники и ведущие специалисты, готовые помочь в решении любого вопроса. Добросовестный и стабильный работодатель, зарплата полностью белая и своевременная, отличный офис, оборудованный всем необходимым. Отдельное упоминание заслуживают корпоративные мероприятия. Они проходят на высшем уровне и с размахом. Всем советую данного работодателя.
Глобальных изменений компании не требуется, к руководителю можно прийти с любым вопросом, не опасаясь быть неправильно понятым.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИВК Медикл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИВК Медикл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИВК Медикл для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИВК Медикл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИВК Медикл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИВК Медикл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «ИВК Медикл» основано в декабре 2010 года. Компания специализируется на поставках медицинского оборудования, инструментов и медицинских расходных материалов. Миссией нашей компании является удовлетворение потребностей населения и организаций здравоохранения в высококачественной продукции, улучшающей здоровье и качество жизни людей.

Санкт-Петербург2

Офис-менеджер1